+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Посоветуйте телевизор

  1. #1
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713

    Посоветуйте телевизор

    у мамы совсем старый
    скоро день рождения, хотим подарить телевизор
    похвалите свой
    ничего супер огромного и супер навороченного не надо
    =======


  2. #2
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    у нас самсунг один маленький, другой большой
    нареканий нет

  3. #3
    Колбаса offline СуперСтар Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough Колбаса is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    5,324
    Philips, считаю что лучшие телевизоры
    =======



  4. #4
    Tochka offline Свой Tochka 10
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    114
    А сколько лет вашей маме???? А вы не спрашивали так между делом, какой она видит новый телевизор..Какими требования он должен выполнять. Похвалить можно любой телевизор и с любой диагональю и фирмой. В каждом телевизоре любой фирме (Phillips, LG, Samsung, Sony и т.д.) есть своя изюминка. Мне нравиться телевизор с хорошей изобразительностью с четкими контурами, красивой графикой и т.д. Это марки Sony и LG. Т.к. у меня у самой родители уже преклонного возраста и плохо видят, мы им взяли телевизор LG ( http://www.mvideo.ru/products/televi...ullDescription). Показывает уже третий год, не вызывает затруднений, пульт от телевизора очень простой. При первоначальном включении телевизора мы настроили им все программы и теперь они смотрят с удовольствием. Решать вам, что нужно вашей маме.

  5. #5
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713
    Цитата Сообщение от Tochka Посмотреть сообщение
    А сколько лет вашей маме???? А вы не спрашивали так между делом, какой она видит новый телевизор..Какими требования он должен выполнять. Похвалить можно любой телевизор и с любой диагональю и фирмой. В каждом телевизоре любой фирме (Phillips, LG, Samsung, Sony и т.д.) есть своя изюминка. Мне нравиться телевизор с хорошей изобразительностью с четкими контурами, красивой графикой и т.д. Это марки Sony и LG. Т.к. у меня у самой родители уже преклонного возраста и плохо видят, мы им взяли телевизор LG ( http://www.mvideo.ru/products/televi...ullDescription). Показывает уже третий год, не вызывает затруднений, пульт от телевизора очень простой. При первоначальном включении телевизора мы настроили им все программы и теперь они смотрят с удовольствием. Решать вам, что нужно вашей маме.
    маме 66
    да с ней бестолку разговаривать
    ей никогда и ничего не надо
    поэтому уже давно вылавливаем хотелки между делом и покупаем потихому на свое усмотрение
    думаю нужно четкое изображение, простота в использовании и не очень большой, а то на наш она вечно ворчит что зачем такой огромный
    =======


  6. #6
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    с такими простыми требованиями-я бы шла в большой магазин и выбирала по приемлемой цене то, что понравится. Опять же -стОит пульты пощупать-повертеть. В любом Медиа маркте или м видео будут акции с нормальными ценами. Для уверенности можно проверить цену в интернете.
    себе мы всегда покупаем Филипс.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (09.07.2013)

  8. #7
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    599
    Оптимальный размер для стандартных квартир 32-42 дюйма, лж и Самсунг - это 75% от всех продаж телевизоров в России. Я посоветую их. Модели Самсунг 32f4000 или лж 32ln540 - оптимальное соотношение цены и качества. Если хотите что-то подешевле- смотрите марки Хендай и ВВК, среди недорогих брендов качество у них приличное. Сони, шарп и панасоник. - это для фанатов бренда, ничего особенного в них нет. Переплата за марку порядка 20-30% при аналогичных харакетистиках у конкурентов.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (09.07.2013)

  10. #8
    Лала offline Старожил Лала 50 Лала 50
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    599
    Еще скажу, все эти телевизоры собираются на российских заводах из китайских комплектующих, т.е. Качество практически одинаковое и у самсунге и у лж и у филипса.
    И еще один совет- покупайте в инет-магазинах, там ценник сейчас лучше, чем в мвидео и тем более в медиамааркте.

  11. #9
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    У нас имеются самсунг, филипс, сони и lg. Лично мне больше всего нравится самсунг. Филипс вообще ломучий какой-то, вечно с ним проблемы (их у нас три штуки разных было, со всеми что-то не то).

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Кошка Лена (09.07.2013)

  13. #10
    Tochka offline Свой Tochka 10
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    114
    Я с этим полностью соглашусь. Зачем переплачивать деньги за бред, который сейчас не соответствует возможностям и качеству телевизоров. Если все телевизоры разных марок делаются в России из Китайских комплектующих. Проще выбрать один день, прийти в магазин, просмотреть телевизоры, выбрать ту модель и марку. Прийти домой и просмотреть наличие ее в Интеренет-магазине. Дешево и просто. Привезут, поставят и проверят. Останется только оплатить. И смотри на здоровье.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>