+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: И я про здоровье спросить. Подержите кулачки, пожалуйста.

  1. #1
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194

    И я про здоровье спросить. Подержите кулачки, пожалуйста.

    На прошлой неделе перенесла на ногах что-то вроде катаральной ангины (два дня сильно болело горло, я сидела дома и отпаивалась клюквенным морсом). Все прошло, но всю неделю слабость, вялость, отсутствие аппетита, низкое давление. С пятницы утра просыпаюсь раньше будильника в поту, есть хочу аццки, но не могу, рвотный рефлекс. Жую всего понемногу, к обеду проходит, но как есть захочу, снова тошнота накрывает и при этом то в жар, то в холод кидает, температуры нет. Бер-ть исключена.
    В общем, сегодня утром опять также, пока дошла до работы, уже помирать собралась. Симптомы подходят под гипогликемию - недостаток сахара в крови. Что делать-то? В пятницу была у терапевта, сказали влияние жары плюс осложнение от простуды, велели кушать побольше и слать кровь, мочу. Завтра пойду, страшно-то как. И как быть, когда тошнит жутко?

    Тошнота и голод, все ушло, но уже третий день температура 39. Больше ничего не беспокоит. Сдаюсь в инфекционную больницу, предварительный диагноз токсикоинфекция. Пож-та, зажмите кулачки, страшно мне
    =======


  2. #2
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Ну во-первых, совершенно не факт, что ангина была. Вряд ли она бы без антибиотиков на одном морсе прошла. У меня тоже бывает, что горло аццки болит несколько дней, но ангину мне никто не диагностировал. А по теме - ротовирус не может быть? Если спрашиваешь, что делать при гликемии - перво-наперво к терапевту, сдавать сахар ну и если что вдруг - то к эндокринологу направят.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  3. #3
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Короче восстановила картину: в субботу заболело горло и поднялась температура 37,3. Я напилась таблеток и тусила у друзей на даче всю ночь. Воскресенье и понедельник мне было плохо, я лечила горло сильными средствами. Во вторник все прошло и я пошла огурцом на работу. Во вторник вечером пошли с мужем есть суши, я съела полпорции и почему-то мне не захотелось больше (это сейчас вспомнила). В среду продолжала пить свои колеса от горла и по дороге на работу у меня случилась крапивница - была до этого только один раз в далеком детстве. Я выпила сильные таблетки от аллергии, все прошло, но до конца недели у меня болела кожа всего тела- как при солнечном ожоге. В пятницу кожа уже намного меньше болела, но теперь признаки кишечки - тошнит, мутит, температура 37.... Похоже на отравление сушами?
    =======


  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Цитата Сообщение от Mashu (Аннет86) Посмотреть сообщение
    Короче восстановила картину: в субботу заболело горло и поднялась температура 37,3. Я напилась таблеток и тусила у друзей на даче всю ночь. Воскресенье и понедельник мне было плохо, я лечила горло сильными средствами. Во вторник все прошло и я пошла огурцом на работу. Во вторник вечером пошли с мужем есть суши, я съела полпорции и почему-то мне не захотелось больше (это сейчас вспомнила). В среду продолжала пить свои колеса от горла и по дороге на работу у меня случилась крапивница - была до этого только один раз в далеком детстве. Я выпила сильные таблетки от аллергии, все прошло, но до конца недели у меня болела кожа всего тела- как при солнечном ожоге. В пятницу кожа уже намного меньше болела, но теперь признаки кишечки - тошнит, мутит, температура 37.... Похоже на отравление сушами?
    Нет, не похоже на отравление. Это раз. С прошлого вторника тем более. Наверняка ягоды какие-то ела в выходные. Но если на суши грешить, то скорее у тебя на них аллергия. А может и аллергия на лекарства. Что именно ты пила? Что значит сильные от кашля? Что именно? Пила ли их раньше? Не пила ли эреспал? Какие сильные от аллергии? В общем, ты лучше прям напиши, какие лекарства ты пила и пила ли их раньше. Потому что у меня и крапивница на лекарства была, и тошнота и рвота. У мужа от эреспала была жуткая тахикардия и состояние нестояния.
    По нынешним признакам я бы списывала скорее на отравление чем-то в выходные или побочку на лекарства. Но это мое личное мнение, не факт, что оно верное.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Mashu offline СуперСтар Mashu 50 Mashu 50
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    1,194
    Upd
    =======


  6. #6
    Аватар для Fly
    Fly offline СуперСтар Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold Fly is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    33,601
    а по мне очень даже подходит отравление суши
    http://womanlady.net/zdorove/bolezni...nie-sushi.html
    проверяйся на глисты в том числе
    симпотмы могла заглушить своими таблетками, поэтому картина смазалась
    =======
    Сорри за ошибки, пишу с телефона, редактировать лень
    старый профиль с фото http://hlopoty.ru/phorum/profile.php?f=204&id=4562

  7. #7
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    все же мне кажется это что-то в выходные было. Но конечно уверенно сказать нельзя. У нас одно правило при еде суши - не есть их в жару в Москве. Максимум - с чем-то, кроме рыбы, что вареное: креветка, краб.
    Тебе скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  8. #8
    Аватар для Reina
    Reina offline СуперСтар Reina 50 Reina 50
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,418
    выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@
    =======

  9. #9
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    @@@@@поправляйся!
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

  10. #10
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    выздоравливай скорее @@@@@@@@@@@@@@@
    =======

+ Ответить в теме