Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Немного Испании и нас. И даже не только нас )))

  1. #1
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162

    Немного Испании и нас. И даже не только нас )))

    Лето, пора отпусков... покажу пару наших фотографий из Испании Вчера вернулись. Отдыхали на побережье Коста Дорада, плюс ездили в Барселону и Порт-Авентуру. В целом, для нас это был очень нетипичный отдых, мы всегда отдыхаем активно, а тут решили попробовать "потюленить", ну и... больше экспериментировать не будем
    Но позитивных впечатлений тоже очень много Аквариум в Барселоне очень понравился, например. И поющие фонтаны снова впечатлили - мы там уже были один раз, но позавчера сидели вплотную почти ногами в фонтане - ощущения совсем другие
    Ах да, еще с Дианой (Бельчонок) встретились в Салоу, отлично посидели Это кстати наша с ней уже вторая европейская "встреча Хлопот" - мы уже один раз в Вене встречались в прошлом году
    Сын плавать научился, опять же событие!
    Короче, писать могу много, но лучше покажу фотки.





    Аквариум Барселоны:


    Мы нашли Немо




    Развелечение для детей - подводная лодка - тоже в Аквариуме


    Барселона с фуникулера






    испанские древесные кошки




    Мое обгоревшее малиновое пузо))) Вот что значит быть неопытным пляжным отдыхальщиком))))


    А вот и мы с Дианой


    Пока мамы чесали языками, остальные нашли общую тему для разговора ))))


    Ну и немного Барсы!


    Игра в петанк. По контингенту играющих возникает ассоциация с нашим домино))) А я мужу подарила на ДР набор петанка - поржали, что нам как раз по возрасту))


    Антону предложили поучаствовать, но он засмущался))


    Последний день мы провели в Барселоне - сын ездил весь день то на маме, то на папе - ибо был весь больной и с температурой, мы не хотели его еще и пешими прогулками "добить". А так хотя бы выбрались куда-то, а не сидели в отеле.




    Зашли в самом центре в церковь - там проходила свадьба, и тут же на задних рядах шныряют толпы туристов. У меня был небольшой когнитивный диссонанс)


    Залитые солнцем улицы Барселоны


    Ну и поющие фонтаны. Зрелище, конечно, грандиозное - таких красивых фонтанов я больше нигде не видела!





  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Julika (08.07.2013), Vasilisa (08.07.2013)


Древовидный режим