+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Что это может быть....

  1. #1
    Подавленная Гость

    Что это может быть....

    Знаю что вопрос звучит глупо, поиск в яндексе испробован, результаты его неутешительные...
    Сегодня утром почувствовала боль в груди. Из нее сочится при надавливании коричневая субстанция. Болит одна из долек.
    Я сильно подавлена. Не могу сказать что я напугана, я так понимаю что это уже приговор.
    Конечно к врачу пойду, но надеятся особо ведь не на что ?....
    Надо еще как то мужу сказать об этом...

  2. #2
    Аватар для Love in Paris
    Love in Paris offline СуперСтар Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all Love in Paris is a name known to all
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    10,434
    Я так зимой как-то грудь застудила, утром проснулась, даже рука отнималась с той стороны. Сочилась, правда, светлая жидкость..побежала к врачу, приписали мазьку, прошло все. Ттт! Погоди делать выводы, к врачу лучше экстренно.

  3. #3
    Kristi5 offline СуперСтар Kristi5 150 Kristi5 150 Kristi5 150
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,214
    Какой приговор?! Даже диагноза еще нет.
    Конечно сходи ко врачу, даже прямо сегодня, не тяни. А думать так еще рано...

  4. #4
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    А к маммологу сходить не судьба? Лучше на форуме заочно диагноз поставить и голову пеплом посыпать? Поисковик яндекса, кстати, если что, тоже диагностикой не занимается. Так что к маммологу сначала, на обследование, а потом уж видно будет, есть ли из-за чего волноваться и вообще что делать.

  5. #5
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    ЭЭЭЭ... поиск в яндексе - это не приговор и даже не диагноз... идти к маммологу-онкологу лучше наверное.. и лучше к хорошему, а не абы что... а то моей подруге сказали, что ей жить осталось 2 понедельника (с такими же симптомами примерно), а потом другой врач сказал, что все наврали.. и действительно все оказалось хорошо.. если будет надо - пиши в личку - дам координаты хорошего врача
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  6. #6
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Happy-Ann Посмотреть сообщение
    А к маммологу сходить не судьба? Лучше на форуме заочно диагноз поставить и голову пеплом посыпать? Поисковик яндекса, кстати, если что, тоже диагностикой не занимается. Так что к маммологу сначала, на обследование, а потом уж видно будет, есть ли из-за чего волноваться и вообще что делать.
    Сегодня - не судьба, завтра быть может. Поеду ведь без записи.... Вообще то я в курсе чем занимается поисковик, но конечно всегда правильней сразу "по морде", чтобы такие темы не создавались. Приободрила, спасибо.

  7. #7
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от Итицкая сила Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭ... поиск в яндексе - это не приговор и даже не диагноз... идти к маммологу-онкологу лучше наверное.. и лучше к хорошему, а не абы что... а то моей подруге сказали, что ей жить осталось 2 понедельника (с такими же симптомами примерно), а потом другой врач сказал, что все наврали.. и действительно все оказалось хорошо.. если будет надо - пиши в личку - дам координаты хорошего врача
    Обращусь после похода завтрашнего. Территориально далеко?

  8. #8
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сегодня - не судьба, завтра быть может. Поеду ведь без записи.... Вообще то я в курсе чем занимается поисковик, но конечно всегда правильней сразу "по морде", чтобы такие темы не создавались. Приободрила, спасибо.
    Конечно, это правильно. Чтобы паника не включалась, а начинал работать мозг. А если все с тобой плакать будут, то ты совсем раскиснешь. Так что пока к врачу не сходила, не стоит переживать раньше времени и диагнозы самой себе ставить! Все будет хорошо!
    =======

  9. #9
    Аватар для Итицкая сила
    Итицкая сила offline Просто пробегала мимо Итицкая сила 150 Итицкая сила 150
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3,547
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Обращусь после похода завтрашнего. Территориально далеко?
    НЕ знаю, к нему подруга как раз по той же проблеме обращалась... буду завтра ее вызванивать и контакты узнавать
    =======
    Посадочный материал: Ягодные кустарники, цветы. Подробности в личку.
    www.imht.ru - Магазин постельного белья и домашнего текстиля. ДЛя форумчанок по ценам СП :) (согласовано)

  10. #10
    Аватар для Гай-до
    Гай-до offline СуперСтар Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold Гай-до is a splendid one to behold
    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    11,284
    К маммологу. А с чего ты помирать уже собралась? И поменьше инет читай. я вот как начитаюсь расшифровки какого-нить общего анализа крови, так хоть разу в саван заворачивайся и дуй на автобусе на кладбище.
    =======



    http://www.etulinova.ru - семейная фотография

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>