Нет, конечно, бывает и хуже))) Это я так, чисто поржать. Ну и напроситься на поздравления))) Хотя многие форумчанки уже в фейсбуке поздравили, было очень приятно
В общем, мало того, что я изначально на свой ДР запланировала возвращение из отпуска - перелет, подъем в 6 утра и вытекающую неадекватность) Вчера накануне к этому добавилась кишечная инфекция у ребенка (ага, накануне вылета) - у ребенка жар, понос, отличное сочетание для самолета Правда, сын молодец - вчера весь день и сегодня всю дорогу держался молодцом (конечно, побегать через весь самолет пришлось, ну эт не беда), но по приезду домой рухнул на кровать и несколько часов почти не шевелился... бедняга(((
Ну и в-третьих - традиция поздравлений почти на 100% перетекла в соц.сети, я получила около 50 поздравлений на стене в Фейсбуке (включая родственников и близких друзей), один звонок от брата и второй звонок от очень хороших друзей (пожилая пара, в них я вот не сомневалась ни капли).
Некоторые друзья (близкие) тупо либо забили, либо забыли)))
Родители прислали смс-ку
Тема подарка от мужа тоже до сих пор не раскрыта А точнее, подарка нет, но тут частично моя вина, хотя... ладно, фиг с ним, я к подаркам в принципе параллельна.

И главное, меня ситуация исключительно забавляет, почему-то обижаться ни на кого даже и в мыслях нет, в том числе на мужа, провафлившего подарок Хорошо, если ребенок болезный сейчас быстро уснет и успеем хоть по бокалу пропустить за мое 29-летие, пока ДР не закончится