+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Колики

  1. #1
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150

    Колики

    Девочки, кто уже с опытом, расскажите. Имеем месячного ребенка с коликами, в принципе по симптомам похожа на лактазную , много прочитала то что написано на форуме, хотелось бы уточнить те кто давал деткам лактазу беби, после ее отмены были ли проблемы с пищеварием? Все ли ок в дальнейшем?

  2. #2
    Leca offline СуперСтар Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice Leca is just really nice
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    3,874
    я давала бифиформ беби..начала гдето когда нам было 2 недели..пропила 10 дней и ..могу сказать что колики у нас закончились..
    я особо ими и не мучилась..

  3. #3
    Аватар для Наст@сья
    Наст@сья offline СуперСтар Наст@сья 150 Наст@сья 150 Наст@сья 150
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    3,206
    У нас была ЛН. Пили лактазу беби, эспумизан Л, примадофилус 10 дней. Лактазу с 3-х недель до 3,5 месяцев. Со стулом все норм, но слезали с нее постепенно!!!
    Вы сдали анализ на углеводы? Какие признаки лн у вас? Не стала бы без анализов все это давать!
    =======

  4. #4
    Аватар для cat
    cat offline СуперСтар cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold cat is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    7,314
    Цитата Сообщение от Наст@сья Посмотреть сообщение
    У нас была ЛН. Пили лактазу беби, эспумизан Л, примадофилус 10 дней. Лактазу с 3-х недель до 3,5 месяцев. Со стулом все норм, но слезали с нее постепенно!!!
    Вы сдали анализ на углеводы? Какие признаки лн у вас? Не стала бы без анализов все это давать!
    +1. и у нас так же было, пили все тоже самое. но уж больно геморно с ней, меня это так бесило, а толку от нее было 0. сцедиться-растворить-подождать. брррр. просто в 3 мес стало резко лучше, а в 4 все ушло. прально всегда говорили-это надо пережить.
    =======

  5. #5
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    если верить симптомам ЛН описаным в инете, имеем сыпь на мордашке, жидкий стул, колики, единственное пр бавка у нас тьфу-тьфу-тьфу за первый месяц хорошая и последние дни реьенок много срыгивает. Без анализов естественно ничего пить не будем.
    Последний раз редактировалось Stasya; 06.07.2013 в 15:06.

  6. #6
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
    если верить симптомам ЛН описаным в инете, имеем сыпь на мордашке, жидкий стул, колики, единственное пр бавка у нас тьфу-тьфу-тьфу за первый месяц хорошая и последние дни реьенок много срыгивает. Без анализов естественно ничего пить не будем.
    Насть, у нас прям один в один симптомы! Лицо вообще обсыпало так что мама не горюй - врач сказала либо аллергия, либо такая потничка мощная (у нас в квартире баня вообще). И стул жидкий был, зеленоватый - я поэтому врача и вызвала. Нам прописали бифиформ беби - после него какахи прям резко лучше стали, от аллергии фенистил (+я чередой мордашку протираю ему пару раз в день), а от коликов саб симплекс - вот это вещь вообще! четвертый день даю перед вечерней кормежкой 15 капель - и ребенок кайфует, потому что животик не болит, и мы - потому что ребенок кайфует)) и еще он этот саб симплекс с таким удовольствием с ложки пьет - он сладенький и запах малиновый Не знаю только, каждый ли день давать или попробовать "по мере коликов"..
    И да, срыгивать мы что-то тоже прилично стали, раньше буквально капелька вытекала и все

  7. #7
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    е-мое.. почитала симптомы ЛН-у нас прям все сходится(( идти анализы сдавать??

  8. #8
    Stasya offline СуперСтар Stasya 50
    Регистрация
    18.08.2004
    Сообщений
    4,150
    Ой Настюх, я уж думаю отрубить инет и не читать))) ибо сразу нахожу у ребенка. Педиатр сказал будет невмоготу сдайте кал на углеводы, а так потерпите до 3 месяцев

+ Ответить в теме