Сижу я уже месяц дома... Сначала было здорово, но это "здорово" объяснялось тем, что я уже шла по этапам интервью в одной крупной компании. Поэтому всем спокойно говорила, что дома хорошо, столько всего себе придумала поделать.. а на самом деле, хотела специально себя максимально занять, чтобы притянуть себе эту работу, не разгонять голову. Дошла я до финала, когда осталось уже пару кандидатов, собеседований было 5 пройдено уже. Сегодня мне сообщили, что выбрали другого кандидата. (((((((( Плакала час..
Теперь вообще не знаю, куда себя приложить ((( лето - мертвый сезон, просто глухо, ни одного просмотра, ни одного звонка.. раз в неделю на хх забредет кто-нибудь.. и все ((
Я уже и по кадровым кидалась, и по компаниям прицельно.. ни-че-го ((
Я понимаю, что до августа можно не рыпаться, но так обидно (((
И умом понимаю, что все, что себе напридумывала (йога, испанский).. оно мне как собаке пятая нога ((( этим занять себя на месяц хотела.. а так, лень мне туда, и не надо оно мне особо ((( Без интереса, сама понимаю, ничего не пойдет в языке.. но поделать с собой ничего не могу. Как воспринимала это в качестве перетоптаться, так и все (((

Не привыкла я дома сидеть, вот ((( Расскажите, как себя вытащить из этого состояния?