Я вроде никогда не плакалась на форуме, ну может давно в теме хочушек. Но тут меня подкосило.... Я головой понимаю, что это все мелочи, но говорят из мелочей состоит жизнь!
Отметила я свой очередной ДР! Все было так мило и поздравлений море и подарки... и приятные сюрпризы.. уснула я в одной жизни , а проснулась как будто в другой...
Началось все с самого утра.... Заказ для клиентов на субботу фирма обещала привести в понедельник!!! Зная специфику нашей работы можно понять, что в понедельник этот заказ не актуален... а значит я подвожу людей..... пока разговаривала и ругалась по телефону, вышла на балкон и увидела как в нашу машину въезжает как то нехороший человек.... я летела через 2 ступеньки ..... за 3 секунды я уже была на улице и догоняла его уезжающую с места аварии машину.... 6 часов ожидания ДПС.... все планы к чертовой матери!!!! Эта была пятница..... В субботу мы субботу мы работали и тоже не обошлось без небольших косяков и трудностей... но слава богу , что в основном все прошло хорошо и я как то воспрянула духом... Приехав на дачу случается очередная подстава.... вчера муж сваливается с адской болью в спине...ну а сегодня я теряю телефон в котором все..... все телефоны по работе, все контакты и планы... вообщем еще одна капля..... И меня реально подкосило..... если бы это все случалось хоть с каким то промежутком я бы наверное на все это посмотрела с высока.... но сейчас у меня опустились руки.... я реально боюсь чего то более страшного!(( я боюсь что это чей то нечистый глаз.... чья то зависть... хотя я в это не верю... но сегодня уже и муж сказал об этом что делать ? как уберечься?