В общем скучно нам было и слишком спокойно. Бойтесь своих желаний. Началось с того, что у моей приятельницы, с которой мы тут вместе, начались сопли. Дня два она думала, что это аллергия. Потом состояние усугубилось, заложило все нафиг+горло. Два дня уже как температура 37,4. Ну по всему скорее всего ОРВИ от кондера. Принять меры предосторожности у нее ума не хватило, контакт с ребенком она не минимизировала, да и сама особо не лечилась(назол я лечением не считаю). Вчера с обеда ее ребенок начал часто чихать. Сегодня к утру сопли, к обеду температура. Какая пока не ясно, тк хрен померить, орет. Ша уснет, они проверят. Вопрос, чем лучше лечить? Вопрос второй, что делать нам? Я с первых ее симптомов(дня два как), ставлю и себе и ребенку виферон. По два раза в день проныреваю ее в море. Ногами о горячий песок вожу. Ну и контакт был в основном на улице. Но они с той девочкой, проникшись глубоким чувством, иной раз обнимались. И вчера тоже. Пока симптомов у нее не было, она уже была заразна? Ну и больше всего меня парит обратный перелет в субботу. Те даже если,ттт, мы убережемся до того, то вот 3,5 часа в самолете нос к носу... Опять же если у той девочки все усугубится, можно ли ее везти? Вроде насморк в самолете отитом грозить может.