короче у меня щас муж иногда в субботу ездит искать дом ...ищет принципиально в 300-350 км от Москвы...то есть уезжает в 7, приезжает в 16.00 ....я один раз сказала его маме честно куда он поехал...так она парилась ВЕСЬ день, как он в дороге один, как да что,....настрапалила прабабку ..та тоже выла дома пока муж не пиехал...
Короче муж строго настрого мне сказал матери не говорить куда он поехал...
мы с ребенком мотались в стоматологию, в центр, жара, устали..легли спать...тут телефон...свекровь...Леночкаааааа.....а вы все дома??? что вы делаете??? а я сонная, охреневшая..говорю ВСЕ СПИМ...а она мне а Виталя никуда сегодня не поехал....я говорю НЕТ ОН СПИТ...
Звоню тут же мужу (какой уж тут сон) ...а он на трассе, трубку не берет....через 15 минут звоннок....я хватаю трубку и говорю мужу, маме я сказала что ты спишь.....а он говорит А она мне уже звонила...я сказал что я НЕ ДОМА...но не сказал что именно дом поехал смотреть...

МЛЯЯЯЯЯТЬ....я выгляжу идиоткой...соврала, попалась...и все лишь ради выполеннеия просьбы мужа, и что бы старушки не парились...а идиотка то я...

Теперь вот думаю..предпринимать какие нить меры?? повонить свекрови мол муж попросил вас не пугать., не хотела вас пугать....ну что придумать то???

Блин почему я телефон не вырубаю когда спать ложусь?