+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: А мне бы отзывов о Стильных кухнях

  1. #1
    Аватар для Kuzka
    Kuzka offline СуперСтар Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold Kuzka is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.06.2005
    Сообщений
    5,384

    А мне бы отзывов о Стильных кухнях

    Знаю, что многие у нас тут заказывали кухни в Стильных кухнях. Высскажите мнение о заказе, доставке, сборке и об эксплуатации. Не рассохлось, не расслоилось ли... А то инету не очень верю, там не понятно заказные отзывы или нет...
    =======

  2. #2
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    У меня, у мамы у брата из стильных
    Качество нормальное. Всем кухням по 5-6 лет
    Сборка-зависит от бригады. Но если честно не айс. Разводят на доп платные услуги. У нас вообще смылись с середины дня. Пришлось директору звонить.
    На даче у меня анонс. На порядок выше качество и сборка прошла на ура
    Доставка и там и там была нормльной
    Сроки изготовления у всех мес 2. Летом могут быть задержки тк сезон ремонтов

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (29.06.2013)

  4. #3
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    4 года стоит, все ок, со сборкой проблем не было, без вопросов заменили и привезли через день треснувший во время перевозки поддончик под сушку.
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (29.06.2013)

  6. #4
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Нашей 5 месяцев, поэтому про качество рано говорить)
    При планирове, был небольшой косяк, как мне кажется. Холодильник у нас не встроенный планировался с открывание в сторону окна, и на открывание дверцы заложились не достаточным запасом. Потом искали холодильник чтобы можно было открыть дверь полностью и чтобы подоконник не мешал.
    Доставка и сборка все ок, без доп затрат и нареканий.
    Была небольшая вмятина на дверке, сразу после сборки забрали без вопросов и заменили.
    У них же брали встроенный шкаф, тоже все ок.
    У нас все с нестандартными размерами, поэтому мы довольны. Еслм бы брали стандарные элементы, то врят ли на заказ.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (29.06.2013)

  8. #5
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Мы довольны! У нас полтора года стоит. Все быстро, вовремя и качественно.
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (29.06.2013)

  10. #6
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    У нас кухня и все шкафы, детская. У родителей тоже кухня и все шкафы. В квартире для бабушки тоже их кухня. Нареканий нет. Дизайнеры работают отлично, терпеливо. Мы когда делали кухню бабушке осенью, я ходила туда как на работу: сначала проект, потом выбирала фасады, потом оказалось фрезеровка такой не получится, надо другую, потом выбирали ручки, потом приходили с мужем смотреть цвет фасада... короче под конец охранник уже надо мной ржал, когда видел и спрашивал, типа, чего на этот раз переделывать Благо у меня прям в соседнем доме они. Зато кухня офигенная получилась, лучше, чем у нас. По срокам всегда совершенно четко, ни дня задержки. Единственное, у нас в одном месте около плиты ламинирование отошло, но мы даже не меняем, нам не мешает. Может поменяем один фасад когда-нибудь. Сборка просто на отлично всегда. У нас в один раз лоханулся замерщик и когда повесили полочку, мы поняли, что там места не хватает, чтоб диван встал. И хотя сборщики уже все собрали и переоделись, мы решили полочку снять. Они достали инструменты и сняли. Опять собрали инструмент, но мы решили все же полочку оставить, но уменьшить. Они молча переоделись, опять достали инструмент, отпилили и повесили. Короче, проблема была в замерщике и он там уже не работает.
    Последний раз редактировалось евже; 29.06.2013 в 22:07.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (29.06.2013)

  12. #7
    Petra offline СуперСтар Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    8,977
    У нас почти год их кухня, очень довольны)
    =======

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (02.07.2013)

  14. #8
    Motor offline СуперСтар Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice Motor is just really nice
    Регистрация
    14.03.2006
    Сообщений
    13,051
    Раньше можно было получить скидку если дать чей то номер договора
    Спроси
    Если надо тоя подниму свой договор

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (02.07.2013)

  16. #9
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    Цитата Сообщение от Motor Посмотреть сообщение
    Раньше можно было получить скидку если дать чей то номер договора
    Спроси
    Если надо тоя подниму свой договор
    год назад уже не давали, т.к. говорят,что у них доставка-сборка бесплатно

    В прошлом году заказывали для свекрови.У меня только положительные впечатления. Четко, в срок, красиво, хоть и брали относительно бюджетный вариант. Заказывали на каширке. Причем на технику они давали 10% скидку. Первая реакция была ,что цены у них высокие, а когда все просчитали-оказалось с ними удобней. Не снимается гарантия со столешницы за "чужой выпил", не платишь за установку/доставку техники другими. Ну и быстро все очень получается. Мойку и смеситель тоже брали у них. Бригада собрала все часа за 2,5 , убрали за собой,подмели.
    Последний раз редактировалось ЛС; 30.06.2013 в 20:06.
    =======

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (02.07.2013)

  18. #10
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    У меня 5 лет кухне. Вариант был тоже типа бюджетный, но каменная столешница и много нестандарта. Довольна всем. Доводчики все как часы работают, полка над чайником жива-здорова. Ну и внешний вид без изменений.
    В то время доставка и сборка были все как оговорено день-в-день. Бригада берет деньги за любую доп.дырку, но делают и встраивают все хорошо. Нам даже несколько нестандартно выровняли шкафы, за что отдельное спасибо. За собой все убирают, приветливы. Более того - соседка прибежала, у нее тоже стильные и какая-то проблема нарисовалась с плитой. Ребята не отказали - сходили к ней тут же, подправили и вернулись.
    =======

  19. Пользователь сказал cпасибо:

    Kuzka (02.07.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>