+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ "Про очередную разводку - зла я"

  1. #1
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605

    Angry ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ "Про очередную разводку - зла я"

    Уехала в отпуск. Бабушка осталась моя одна. Приехала, вижу бабушка какая-то СТРАННАЯ, тише воды ниже травы и постоянно бледная.
    Зашла к ней, не пойму, что-то шумит, залезла под раковину на кухне, там огромная бадья аля фильтр стоит.

    Начинаю все выяснять, бабуля начинает рыдать.
    Результат.

    12го июня к ней пришли представшись от СЭСа девушка и парень, брали пробы воды и втирали о волшебстве фильтров на воду.
    В тот же день впарили ей за 59 600 фильтр на воду, она подписала договор покупки с неким ООО "Оранж" и оплату в РАССРОЧКУ, при этом в договоре нет реквизитов КУДА платить, но зато есть право РАСТОРГНУТЬ по согласию сторон с уплатой штрафов 6.000 р.

    Зачем-то (она не может объяснить) через 2 дня пришел тот же менеджер ДОПОДПИСАТЬ бумаги, она доподписала.

    По факту у нее на руках я нашла 2а ДОГОВОРА:
    1. ООО "Оранж" на покупку фильтра за 59.600
    2. кредитный договор с "Альфа - Банком" на потребительский кредит в 50.600 по оплате в некий "Сисстанс" купленного osme (что это за зверь узнала только благодаря интернету, тот же самый фильтр).

    Стала разбираться, бабульке впарили один и тот же фильтр, цена которого 12.000 максимум ДВАЖДЫ, причем один раз через одну фирму в рассрочку, в др раз через кредит банка.

    Бабушке говорили, что всего 60 тыс по 3.000 в месяц, по факту она должна почти по 6 тыс ежемесячно в 2а разных места.

    Бабуля моя под таблетками, пытаюсь теперь проверить в банке не навешали ли на нее еще кредитов.
    Девочки, аккуратно!!! Я всегда считала, что моя бабуленция такого не учудит, она у меня "дрессированная", а тут в течение 2х дней МОЛЧА, никому ни чего не говоря все это проворачивала. Вчера у нее был шок, когда она поняла, что в реалити должна 120 тыс.

    Буду разруливать, но нервы мои на пределе.
    Последний раз редактировалось Ленточка; 08.07.2013 в 20:44.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  2. #2
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    ох жесть....счастье что ты всех можешь раком поставить, с твоей подкованностью....

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    блин, вот достали коммерсанты. Мне кажется надо в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    вот козлы! на бедных стариках зарабатывают! им это потом всем аукнется с лихвой!!!
    надеюсь, обойдетесь малыми жертвами
    =======

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Ленточка (21.06.2013)

  6. #5
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    вот уроды!!! ну просто слов нет, как можно такими нелюдями быть((((
    бабуле здоровья самое главное!
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ленточка (20.06.2013)

  8. #6
    Аватар для Ленточка
    Ленточка offline СуперСтар Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice Ленточка is just really nice
    Регистрация
    16.05.2005
    Сообщений
    10,605
    К сожалению тут даже через прокуратуру и суд сложно будет что-то сделать, бабушка на это все здоровье угробит.
    Мне бы сейчас ее кредит досрочно загасить, чтобы хоть от % уйти, ну и постараться с ними расторгнуть договор. По иному почти невозможно, т.к. она подписала КУЧУ всяких актов передачи, установки и тд и тп!
    Я теперь сижу и думаю, лишь бы др кредитов не подписала и никаких генеральных доверенностей ненаподписывала.

    В общем, в очередной раз своих родителей и бабушек предупредите.
    =======
    Чтобы сохранить ангельский характер, надо иметь дьявольское терпение !

    http://www.hlopoty.ru/phorum/profile...2&rp=1&id=1318

  9. #7
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
    К сожалению тут даже через прокуратуру и суд сложно будет что-то сделать, бабушка на это все здоровье угробит.
    они на это и рассчитывают, что бабули-дедули после осознания куда они вляпались слягут так, что не смогут куда то заявить, или что просто не дойдут до прокуратуры.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  10. #8
    Аватар для Зеленоградочка
    Зеленоградочка offline Я Ирина Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough Зеленоградочка is a jewel in the rough
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    6,223
    Леночка, сочувствую. Бабушке и тебе здоровья, вспомнилась тут темка Зверушки про развод ее на дешели http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....E5%F8%E5%EB%E8 , я там отписывала аналогичный вашему случай
    ...Надо просто быть напористой, нахрапистой и возможно где-то склонной к агрессии.
    У меня тетке так продали фильтр для воды в кредит- при этом она не работает, запугали их, и они договор расторгли.
    Помню что мой отец вызывал участкового и в контору ту ездил на сколько помню с заявлением в милицию.
    =======
    Мучительный выбор: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два...


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Ленточка (21.06.2013)

  12. #9
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена online Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,713
    когда у нас уже введут лицензии на отстрел таких уродов
    =======


  13. #10
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,073
    Мда.. Тебе терпения, а бабушке здоровья!
    Отвратительная ситуация, конечно
    Напиши потом обязательно, чем закончится...
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Ленточка (21.06.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 7 1 2 3 ... >>