мы тут с мужем решили в деревне второй этаж перестроить.. надо над пристроенной кухней возвести еще одну комнату с душевой, балконом и чем-то там еще.
Но я не хочу строить, как обычно у нас это происходит - сначала привозят доски и все валяется, потом ищут рабочих, ждут пока они освободятся, потом объясняют рабочим что надо, потом в процессе выясняется, что это и они не умеют, соглашаются на то, что есть и в итоге получается, простите, какашка)))) и потом ее мучительно переделывают своими силами..

Поэтому хочу найти мудрого дядю, желательно, с фирмой, кто согласится в след году (или в этом, как карта ляжет) придумать мне проект, рассчитать материал, посмотреть какие стропила и пр надо, чтоб крыша и окно с балкончиком, а то муж не хочет так, как я хочу, типа никто так не делает.. И чтоюб фура с материалом и внутри сидящими рабочими приехала, разобрала, построила, пожила у нас в гостевом домике, собрала все и уехала.. и чтоб муж к этому вообще не касался.. только чтоб гоголем ходил)

я не знаю, сколько это должно стоить - в общем,мне пока совет по фирмам нужен. Или по мудрым дядям или тетям, чтоб меня поняли, рисовали, и считали, может, я могого хочу и стоить будет запредельно, тогда икну и буду искать местных алкашей) Но не хочу больше жить с досками под окном(((