Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Мы сегодня на море... Мы ВЕРНУЛИСЬ!!!!

  1. #1
    Аватар для биги
    биги offline СуперСтар биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough биги is a jewel in the rough
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    7,327

    Мы сегодня на море... Мы ВЕРНУЛИСЬ!!!!

    Сегодня будет выезжать на море километраж составляет 1500 км на машине. Нас двое и двое деток 5 лет и 2 мес Пожелайте нам не пухо!!!
    Как приедем через 2 недел обязательно расскажу как мы добрались и расскажу все в подробностях как наша Ксюша выдержала дорогу. Но думаю, что все будет хорошо она у нас тихая и спокойная. Наконец я дождалась этого отпуска

    Вот слегка обресовала как мы доехали
    Выехали мы в 22-00 когда уложили Ксю в ночь. На мкаде встали на 2 часа в пробки так как снимали асфальт. Всю ночь мы проехали спокойно и так до 11-00 потом Ксю проснулась поела и мы двинулись дальше. Всю дорогу ехала молча то спала, то кушала мамину грудь ( я нашла способ кормить грудью не останавливаться  правда мне пришлось тяжко я то прыгала на переднее сиденье, то на второе и периодами подменяла мужа в дороге). Но с 16 часов Ксю все надоела и она решила покричать пришлось останавливаться и прям на поле растилать покрывало и кормится в течения полу часа потом был Ростов и 7 часов до моря. Эта дорога показалась нам вечной, последний час Ксю визжала как резанная. В 21 час мы приехали и сразу мои подруги схватили ее и не выпускали часа 2. Дали нам помыться, поесть. Потом мы уложили ее спать и со следующего дня был тот же режим что и до нашей поездке. Все дни мы брали Ксю с собой она вела себя бесподобна, спала и кушала. На нашем пляже мы были одни такие маленькие к нам много народу подходило и спрашивали откуда мы и на чем приехали . В море очень часто купали, маленький бассейн не пришелся ей по нраву. Вообщем все прошло отлично теперь зимой уже полетим на отдых. Обратно тоже хорошо доехали правда с остановкой на ночлег в Липецке, а потом нас муж отвез в деревню и мы там пробыли еще 1,5 недели. Отдых был шикарный!! Все довольны. И я рада что ни кого не стала слушать и поехала отдохнуть! Могу смело опровергнуть слова что с детьми это не отдых Отдых так еще и какой ......
    Фото ниже
    Изображения
    Последний раз редактировалось биги; 15.07.2013 в 18:40.
    =======




Древовидный режим