Родители мои, через 1,5 года после смерти нашего боксера, задумались о собаке. Есть предложение взять взрослого английского бульдога, 3,5 года (отдают по причине прогрессирующей аллергии, доведшей до больницы у одного из старших членов семьи). Сегодня ездили к хозяевам на дачу, знакомиться с песой) Пес классный, хозяева более чем адекватные (почти 4 часа у них гостили-общались), все про него и причины по которым вынуждены отдать, рассказали, документы все показали, судя по всему собакин воспитан нормально, добрый, поиграть любитель, к чужим людям (к нам в данному случае), отнесся по доброму)) поиграл, дал пузо почесать, когда пошли гулять (без хозяев) разрешил попу вытереть салфеткой после покака, даже не рыкнул, почти слушался маму на прогулке, реагировал на строгий тон)) В общем все понравился, мы ему вроде тоже, но мама моя начала на обратном пути сомневаться (типа взрослый очень), но она по гороскопу Весы и всегда во всем сомневается, а потом жалеет что не сделала))
Расскажите, мне счастливые истории принятия взрослых собак в семью с ребенком (семье хозяев собакина два ребенка 4 и 12 лет), а?