Начну с того, что они таки отправили меня в декрет на неделю раньше.
Ладно. Пришла за больничным. Полтора часа высидела, чтобы получить вожделенную бумажку,а дальше мне говорят: теперь идите и подписывайте у вашего врача и заведующей.
Влетела в кабинет врача, могу себе представить сколько народу на меня плюнуло в спину, так как я влетела без очереди. Взбаламутила врача (она итак нервная, вечно глаза дергаются) и сказала, что без осмотра она ничего не подпишет, и заведующая тоже.
Эх...приняла меня мимо очереди (очередной плевок от очереди мне)
В час по чайной ложки рассматривание анализов, настоятельно рекомендуя принимать все те же несчастные лек-ва, чтобы все было хорошо, а то ее начала смущать высота матки. Блин, а ничего, что срок на неделю -полторы меньше (по узи)
Заполнила она наконец свою часть, пдр у меня теперь 22.08, а пдр по рез-там узи Тё 3.09, я себе ставлю пдр (хочу так) 1.09. Короче разброс большой.
Потеряли мои антитела. (фигня)
В общем во время заполнения карты заходит заведующая и интересуется, есть ли кто на подпись. Я прошу подождать меня. Ждет. В это время мелкий снова снимает повязку с пальца и начинает истекать кровью (да, я была с мелким, и да, вчера он подлез под мой нож и порезал палец, блин три раза. ) Полетели в процедурный кабинет с просьбой дать хотя бы бинта кусок. Ответ в процедурном : "если есть".Блиииин,и тут мы сдаем кровь.
Побежали обратно забирать больничный, зав. цокает языком на мой мазок, говорит молочница виднеется, пусть назначит лечение.
Ок. Верю, просто потому, что сама вижу, что опять выделения слишком яркого желтого цвета.
Влетаем обратно к врачу (она не все заполнила и нужна ее подпись), снова пишет до фига ( а очередь тем не менее при моем виде тихо шипит; ужасно стыдно)
Не нравится мой гемоглобин : 113 ед, хотя!!!! за два дня до сдачи в жк, я сдавала в цире гемоглобин и он был 118?!
Странно. На мой вопрос почему так. Врач выдала: в платной лаборатории и не то напишут. Надо сдавать только у нас!
Угу., - думаю я.
Выписала она мне свечи тержинан. Тут я впервые с ней согласна.
И теперь (снова три раза блин) каждую неделю к ней таскаться.
Плюс один - она уходит в отпуск до конца июля
Минус один - таскаться придется к кому попало на время ее отпуска.
Может удастся уломать хотя бы раз в две недели ?!
Они, блин, такие все благородные идут мне на встречу.
Ах да, я позвонила в школу и обрадовала больничным. Пока посмеялись, посмотрим, что будет 21.06
Хоть за вес ничего не сказала (50.400) прибавка за 30 (по ее расчетам) недель =3.600 кг
Таблетки те же. Потом, когда я была по пути в сад, позвонила и сказала, чтоб я ее больше так не морочила. Потому как она забыла выписать мне соки и антитела ( те ж потеряли).

высказалась....