Никогда не писала о своих проблемах на этом форуме, но наш форум действительно - сила.
А проблемы со здоровьем сейчас действительно у многих выходят на 1й план.

Предыстория:
Мама моя - алкоголик. В своей молодости она потеряла свою маму (она считает по своей вине) и начала пить. Много лет пила, чем разрушила мое детство.
Потом она закодировалась и 14 лет не пила! Но оказывается все эти годы у нее была депрессия, невроз и еще бог знает что.
Недавно она начала пить ПАКСИЛ!!!! Кто знает, что это такое, знает что она вырыла для себя яму. По сути это наркотик, после принятия 1 таблетки люди не могут слезть с него никогда!
Она пытается бросить уже месяц, у нее жуткие ломки и куча побочных эффектов.
Из-за этого от нее ушел папа, а папа - все что у нее есть. И вот она НАЧАЛА ПИТЬ опять!!!!

Мы в шоке! Мы не знаем что делать. По сути, проблемы 2, и я прошу кто может, посоветуйте хороших врачей:
1. Найти хорошего психоаналитика, который поможет ей справиться с ее псих. проблемами. Скорее всего ее надо класть в клинику, этого мы и боимся! Мы не хотим упекать маму в психушку, откуда нам ее вернут "овощем" или вообще не вернут
2. Нужна клиника, где из нее смогут вывести ПАКСИЛ, я не знаю вообще возможно ли это. Тк. судя по отзывам с паксила почти никто не слезал. Но делать что-то надо!!!

Оч. прошу - у кого есть знакомые специалисты в области психо-заболеваний, помогите, пожалуйста!