+ Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 295

Тема: (**ЧТ!*) Соревнов. похудение - 2.

  1. #1
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056

    (**ЧТ!*) Соревнов. похудение - 2.

    Пишем рост, вес на данный момент и вес, который хотите достигнуть. Контрольное взвешивание каждый четверг. В тему выкладываем фото электронных весов (до 22:30).

    1-ая часть здесь - http://www.hlopoty.ru/vb/showthread....81%D0%B5%D1%85!





    * - не было фото
    ** - фото с механических весов
    зелёная заливка - лучший отвес недели

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





































    Последний раз редактировалось Lanlet; 05.12.2013 в 09:58.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  2. #2
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Юмор и полезное по теме:

    "Решила заняться бегом........ добежала до компа.....сижу...........БЕГАЮ ГЛАЗАМИ ПО МОНИТОРУ.....я прям чувствую....спорт это мое"

    ---

    "Я такая внезапная...Подошла к холодильнику,отрезала огурчик и ...внезапно сожрала пять котлет)))))"

    ---

    "Я худею. — Давно? — Почти полчаса. — Заметно уже. — Правда? — Ага. Глаза голодные."

    ---

    Купила холодильник с новыми технологиями. Пытаюсь открыть после 18-00, а он мне " будет день - будет пища"...))))))

    ---



    ---

    Почему важно пить воду - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi22313

    ---



    ---



    ---



    ---



    ---

    "Рациональное сбалансированное питание. Основные правила.

    1.Утром натощак выпить стакан(лучше 2ст.) теплой воды(накануне стакан фильтрованной воды ставим на горячую батарею-к утру вода будет тёплой).
    2. Через мин 20-30 завтракаем (завтрак легкий- фрукты, каши-это заряд энергии на весь день-особенно льняная и овсяная каши.Сухофрукты.Перегружать желудок яичницей,бутербродами,мясом …не рекомендуется.Хорошо съесть кусок хорошего сливочного масла,но НЕ с хлебом)
    3. Каждый раз за 30 мин до еды пить стакан воды (чаще всего организм «просит» не еды,а воду;к тому же после выпитой воды съедим мы гораздо меньше обычного).
    4.Есть часто,но маленькими порциями( встаём из-за стола с чувством легкого недоедания-так желудок постепенно будет уменьшаться в размере и со временем будет «просить» всё меньше).
    5.Перерыв между трапезой 2-3ч.
    6.Во время еды не запивать!Пить рекомендуется примерно через час.
    7. Есть после 6! Но!-за 2-3 ч до сна.
    8. Добавить в рацион больше овощей,ягод,фруктов (но сократить потребление бананов и винограда).Каждый день съедать хотя бы 1 яблоко!-очищает организм от токсинов и ядов.
    9.Есть за 1-2 ч до тренировки(хорошо,если это будут легкоусваемые углеводы-каши-они дают ЭНЕРГИЮ,которая так необходима во время тренировки).
    10.После тренировки есть лучше через час.
    11.Употреблять животный белок(в обед,ужин):белое мясо-птица,морепродукты: рыба слабосоленая(но не жаренная и копченая),икра,…Яйца куриные(лучше выпивать их сырыми,или хотя бы варить «в смятку»).Мясо свинины и телятины нежелательны,т.к. они разрушают печень).Нельзя есть мясо только что зарезанного животного-вредно для здоровья.
    12.Употреблять растительный белок: фасоль,горох,бобы,ОРЕХИ( сам.полезный-кедр,далее-грецкий,миндаль…).
    13.Употреблять жиры-особенно в зимнее время(они дают выносливость и работоспособность): молочные продукты(лучше,если они деревенские), растительные масла! (сам.полезное-ЛЬНЯНОЕ(ОМЕГА 3),а так же горчичное,конопляное,кунжутное,кедровое,кукурузное ,соевое,оливковое,растительное(НЕрафенированное) …и т.д. масла. Добалять эти масла в салаты,вместо майонеза.Хранить масла в холодильнике НЕ желательно(кроме льняного).
    14.Употреблять углеводы:крупы,картофель,хлебобул.изделия(чем светлее хлеб,тем менее он полезен,и тем более он способствует ожирению: сам.полезный батон-горчичный),макарон.изделия(из твёрдых сортов пшеницы),какао,цикорий,мёд,варенье,халва,козинаки( особенно из кунжута).
    15.Нежелательно есть 1-ое и 2-ое блюдо подряд.
    16.Есть варенную,тушеную,пареную пищу.Жаренную исключить.
    17.Выпивать за сутки 1,5-2 л воды(лучше фильтрованной).Но перед сном не пить.
    18.Свести к минимуму употребление чая и кофе(минусы:не дают усваиваться белку, «сажают» зрение и сердце, желтеют зубы). Заменить эти напитки: натуральным какао, цикорием (похож на кофе,но в 100 раз полезнее),кампот,кисель,натуральным соком с мякотью.
    19.При простуде,ОРЗ,ОРВИ есть фрукты с витамином С: чер.смородина,киви,цитрусовые(поменьше тяжелой пищи,белка).И МНОГО ПИТЬ(каждые пол-часа теплого напитка-быстрее выздоровеете). Для иммунитета: эхинацея,барсучий жир в капсулах,бальзам ПРОМУЦЕТ,мумиё. НЕ пить антибиотики(ослабевает иммунитет,дисфункция желудка и кишечника).
    20.Не есть испорченные продукты(особенно рыбу и грибы).
    21.Не есть и не пить(особенно горячее) из одноразовой пластмассовой посуды-выделяет яды.
    22.По возможности не сочетать белки с углеводами(н/р,мясо и хлеб,пельмени…).
    23.Для быстрого восстановления организма после нагрузок рекомендуется употреблять:
    -витамины (MgB6, триавит,аскорутин,поливитаплекс,аскорбин.к-та….)
    -«спортивный эликсир»(повышает работоспособность,на основе льняного масла),
    -Талкан(зёрна ячменя) (вместо завтрака: чай+ 1л. Талкана+молоко+мёд)
    -продукты пчеловодства( мёд:особенно гречишный,луговой,подсолнечниковый,пустырниковый,к аштановый…-не добавлять в кипяток,теряет все полезные св-ва),пчелиная пыльца(не есть перед сном),перга,апиток,апифитотонус,тополёк,..)
    -спортамин (повышение работ-ти,выносливости).
    -антиоксиданты (замедляют процесс старения): мор.рыба-лосось,сёмга,осётр; орехи- грецкие,миндаль; авокадо,цитрусовые,фенхель,зеленые оливки(не маслины!),все ягоды,сухофрукты,киви,чеснок и лук…
    24. Свести к минимуму,а лучше исключить,кандитерские изделия(мучное(особенно пряники),выпечки,сгущенка,конфеты-всё это МЁРТВЫЕ углеводы).Сахар темного цвета (не покрашенного) употреблять даже полезно.Если потянуло на сладкое-съешьте фрукт.
    25.Самые вредные продукты: колбаса,майонез,кетчуп и все виды соусов,любая газировка,чипсы и сухарики,фаст-фуд,спиртные напитки,бутерброды,конфеты и шоколад(кроме горького),мороженое.

    Сбалансированное питание (в сутки):
    Белки- 14%
    Жиры-30%
    Углеводы-56%

    Режим питания:
    Завтрак-25%: углеводы,жиры,клетчатка.
    Обед-35%: белки, углеводы (самая сытная трапеза).
    Ужин-25%: жиры,белки,углеводы

    2-ой ужин(перед сном): стакан кефира,простокваши,снежка или ряженки (можно вместе с крекерами)-очищают от гнилостных процессов.улучшают перестатику кишечника),овощи.
    "


    -----------------------------------------------------------------------

    Лучший антидепрессант - физические нагрузки.

    Спортивные нагрузки приносят радость не только нашему телу, но и духу. Людям, которые регулярно занимаются каким-либо видом спорта, а особенно бегом, знакома определенная эйфория. Этот феномен получил название «мышечная радость».

    Ведь физическое состояние и эмоции человека тесно связаны. И во время выполнения физической нагрузки работает сложный механизм, связанный с нейрогуморальной активацией и выработкой многих гормональных соединений, в том числе и гормонов радости.
    А еще, сам процесс физической работы заставляет нас забыть о многих жизненных проблемах. В этом случае спорт играет роль переключателя.


    ----

    Интервальные тренировки - http://www.jv.ru/news/item/id/21252

    -----

    Миф о диетах или как похудеть за 2 месяца без вреда для здоровья! Как правило человек худеет за месяц-два. А все эти диеты, которые обещают потерю 4-14 килограмм за неделю бред. Вы конечно же можете морить себя голодом, каждый день теряя по 500 гр., но в конечном результате скорчитесь от боли в желудке, полысеите испортите кожу и как только начнете опять нормально питаться вернете весь потерянный вес. Так уж устроен наш организм, после жесткой голодовки он будет возвращать все потерянное, да еще и с запасом. Не нужно морить себя голом. Все на самом деле элементарно. Нужно съедать столько калорий, сколько вы расходуете если вы хотите сохранить фигуру и потреблять на 20% меньше суточной нормы если вы хотите похудеть. Для начала рассчитайте свою потребность, высчитываем сначала по этой формуле: 655 + ( 9,6 х (вес в кг) + ( 1,8 х (рост в см) - ( 4,7 х (возраст в годах) для удобства сначала посчитайте сумму в скобках, а потом вычислите всю формулу затем получившийся результат умножаем на: 1,2 - если вы много сидите (работа в офисе, учеба) и не занимаетесь никаким спортом 1,38 - если вы делаете утреннюю зарядку или раз в неделю занимаетесь спортом 1,55 - если 3-5 раз в неделю вы занимаетесь спортом не менее 30 минут 1,73 - если у вас тяжелая физическая работа или вы 5-6 дней в неделю занимаетесь спортом и теперь если вы хотите узнать сколько вам нужно калорий чтобы похудеть: сократите получившуюся цифру на 20 -25% У вас получиться сумма калорий, которую вы можете потреблять в сутки для того чтобы похудеть не мучая себя при этом голодом. Но не стоит забывать про спорт. Если потреблять получившуюся сумму калорий и 3-4 раза в неделю заниматься спортом по 40 минут, то можно похудеть за 1,5-2 месяца. При этом стоит понимать что в эту суточную норму калорий должны входить полезные продукты а не шоколадки и пирожные. Например, рацион на день: утром - 100гр. творога с нежирным йогуртом, 1 банан, чашка чая или кофе с нежирным молоком. перекус - чашка зеленого чая, 1 яблоко обед - кусок курицы или рыбы приготовленный на пару или запеченный без масла, салат из овощей, гарнир из тушеной стручковой фасоли или овощей. ужин - грибной суп, салат из овощей. за час до сна - стакан кефира

    (http://www.odnoklassniki.ru/idealbod...62085790002122. )

    -----

    Здоровое питание в летнюю жару - http://odnoklassniki.ru/idealbody/topic/62086207663050

    -----


    Хочешь есть? Съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Не хочешь есть!

    ------

    Почитать - http://minus-10kg.com/

    ------

    Привычки, от которых появляется лишний вес - http://odnoklassniki.ru/idealbody/topic/62159583013834
    Последний раз редактировалось Lanlet; 13.10.2013 в 00:55.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    svetik-volkova (11.09.2013)

  4. #3
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    6 июня 2013:
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Можно присоединюсь?

    06.06


    Рост 173. Идеал - 68 кг.
    Цитата Сообщение от ДРУЖИЛКА Посмотреть сообщение
    Вложение 23392Сама вот чуть не забыла,глянула сейчас,а уже четверг оказывается)))) фото выставляю вечернее,хотя с утра вес думаю не намного и меньше был бы,стоит он пока.... 52,1....
    Цитата Сообщение от Apelsinka2303 Посмотреть сообщение
    я в плюсе и М нет 53,3
    Последний раз редактировалось Lanlet; 13.06.2013 в 00:54.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  5. #4
    Аватар для Мышка с книжкой
    Мышка с книжкой offline СуперСтар Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all Мышка с книжкой is a name known to all
    Регистрация
    11.09.2006
    Сообщений
    7,175
    Давайте я к вам что ли по второму кругу ))) Со здоровьем вроде разобрались. Да и возможностей сейчас больше для спорта, чем зимой. Только я поэтапно попробую, не сразу прям планку в 50 кило ставить, а поменьше, оно морально попроще дается.
    Когда фотку кидать?
    Рост 164, вес ща что-то около 70,5 (хых, все же потерянные зимой 4 кило не вернулись), завтра утром взвешусь. Первая планка - 66 кило.
    =======
    бывшая Lady AM

  6. #5
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Lady AM Посмотреть сообщение
    Когда фотку кидать?
    В четверг до 22:30.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  7. #6
    Наталек offline Свой Наталек 10
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    106
    Я бы очень хотела присоединиться к вам, если можно? В той теме так и заставила себя заняться собой((

  8. #7
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотела присоединиться к вам, если можно? В той теме так и заставила себя заняться собой((
    Конечно, присоединяйся!

    Девочки, не забудьте утром фото сделать.
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  9. #8
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    эх...попробую))
    рост 165
    вес 58 кг
    хочу 55 кг...
    завтра фото на весах скину..
    =======


  10. #9
    Аватар для Apelsinka2303
    Apelsinka2303 offline СуперСтар Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold Apelsinka2303 is a splendid one to behold
    Регистрация
    17.01.2007
    Сообщений
    9,974
    я буду в большом плюсе.
    ибо голова забита другим.
    я наверное даже сойду с дистанции но в медленном темпе буду идти. я итак уже кайую от своих 53.
    =======
    Виктория. Не знаю как изменить ник.

  11. #10
    Аватар для ДРУЖИЛКА
    ДРУЖИЛКА offline советчица ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    5,871
    Цитата Сообщение от Apelsinka2303 Посмотреть сообщение
    я буду в большом плюсе.
    ибо голова забита другим.
    я наверное даже сойду с дистанции но в медленном темпе буду идти. я итак уже кайую от своих 53.
    Ну если тут не будет строгих правил по вылету,то не надо с дистанции сходить) срывы и застои веса бывают у всех,надо несмотря на это,не сдаваться,а продолжать,идти вперед)))
    =======




    Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... >>