Я тут на днях просто реально себя побаиваться стала ) Сейчас будет много букав

Поехала я, значицца, в магазин. Припарковалась такая, выхожу из машины, думаю "Е-мое, куда я ключ дела?" - ну на сигналку ж поставить надо. Перерыла всю сумку, все карманы обшарила. Думаю, может, оставила в замке зажигания? Полезла в машину, смотрю - точно, в замке. И при этом МАШИНА ЗАВЕДЕННАЯ!

но это еще не апогей..
Приехала я домой, разложила продукты, переоделась, собралась собаке прививку ехать делать. Взяла пса, приехали с мамой в ветеринарку (она в качестве эскорта со мной везде терь ездит - грит, а вдруг в машине рожать начнешь)). Ну стоим мы значит, очереди ждем. Я на собаку смотрю вниз из-за живота, ноги свои увидела.. думаю, что за фигня?!
Смотрела с полминуты, наверное... прям вот пялюсь на ноги свои и не пойму, в чем прикол

а там, блин, КЕДЫ РАЗНЫЕ!
один в полоску, второй коричневый

Не, ну ладно балетки или шлепки - там реально перепутать. Влез не глядя и пошел. Но кеды... я их по полчаса каждый обеими руками натягиваю, потому что ноги так просто теперь в них не лезут.
Кстати, девочка, которая прививку делала, деликатно ничего про мою разнокедовую моду спрашивать не стала ))

А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: это пройдет?! )