+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите определится с направлением в сентябре

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    Помогите определится с направлением в сентябре

    Посоветуйте, куда можно податься с ребенком (10 месяцев) во второй половине сентября?
    Нахожусь в полной прострации, идей ноль. Нужно теплое море, чтобы было что посмотреть на месте, без выездов имею ввиду, ибо с ребенком особенно не получится кататься по экскурсиям, желательно всё включено, не долгий перелет и адекватный бюджет.
    Не Турция, не Египет конечно и не Греция (включая Крит) Хотели вроде рассмотреть ОАЭ и Израиль. Но и там вроде волнения, а в ОАЭ просили воздержаться от поездок из за ротавируса.
    Или всё же рассматривать Израиль? Тогда посоветуйте курорты и отели, кто был.
    Последний раз редактировалось Неземная; 05.06.2013 в 16:22.
    =======

  2. #2
    Аватар для Olivia
    Olivia offline СуперСтар Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all Olivia is a name known to all
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    7,090
    Я была в Израиле, мне показалось, что там дороого - и проживание и еда ресторанная.
    Италия?

  3. #3
    Аватар для Unochka
    Unochka offline СуперСтар Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold Unochka is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    17,203
    а греческие острова или кипр?
    =======


  4. #4
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    ))))))))
    Вы же на Корфу хотели))

    Я решила буду в августе решать точно()) как карта ляжет)))

  5. #5
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    ))))))))
    Вы же на Корфу хотели))

    Я решила буду в августе решать точно()) как карта ляжет)))
    На Корфу да, через 3 недели туда едем. Грецию не рассматриваю поэтому
    =======

  6. #6
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    На Корфу да, через 3 недели туда едем. Грецию не рассматриваю поэтому
    Аааааа))у вас два дубля)) круто
    Тогда я бы поехала в Италию
    А что там с ротовирусом?

  7. #7
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Я была в Израиле, мне показалось, что там дороого - и проживание и еда ресторанная.
    Италия?
    А Италия не дороже Израиля? Расскажи где была там? На каком море? В Италии наверное не бывает все включено? Израиль это моя просто давняя мечта, поэтому думали и посмотреть есть что и лечебный климат вроде.
    =======

  8. #8
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    Теплое море и недалеко-Кипр как вариант. Но в отелях мы там не живем, не подскажу
    =======

  9. #9
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380

  10. #10
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от NeTakaya Посмотреть сообщение
    Аааааа))у вас два дубля)) круто
    Тогда я бы поехала в Италию
    А что там с ротовирусом?
    Нее.. какой там дубль, столько отпуска не дадут, это я с мамой собираюсь ехать.
    А Италию тогда посоветуйте места, я только в Риме была.
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>