+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: аптечка неотложной помощи ребенку

  1. #1
    Koluchka offline СуперСтар Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all Koluchka is a name known to all
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    13,264
    А кто-то кроме тебя может в такой аптечке разобраться?
    обучен этим пользоваться (бабушка, муж)?

    потому как все эти ампулы довольно крутые.

    ЗЫ почему спрашиваю - у меня муж сразу в эмоции впадает в сложной ситуации. Не говорят уже про то, что названия лекарств путает банально. я его к аптечке стараюсь нечасто подпускать.
    =======


  2. #2
    Аватар для Solida
    Solida offline СуперСтар Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold Solida is a splendid one to behold
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    10,086
    Цитата Сообщение от Koluchka Посмотреть сообщение
    А кто-то кроме тебя может в такой аптечке разобраться?
    обучен этим пользоваться (бабушка, муж)?

    потому как все эти ампулы довольно крутые.

    ЗЫ почему спрашиваю - у меня муж сразу в эмоции впадает в сложной ситуации. Не говорят уже про то, что названия лекарств путает банально. я его к аптечке стараюсь нечасто подпускать.
    Обучен и ознакомлен муж и приходящая няня. Больше никто не бывает с детьми, у или о-очень редко. Знакомила по принципу "лучше сделать хоть что-то" и заставила прочитать комаровского
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр