Вик, мне кажется все равно отзыв будет некорректный, хотя бы потому, что пунктуальность мы оцениваем крайне субъективно (хотя есть объективные рейтинги). Понятие еды - тоже у всех свое (тем более, на коротких рейсах по рф - иногда и еду не носят), а в дискаунтерах она за деньги, хотя все остальное может быть на высоте. О приятных ништяках иногда ты можешь и не знать (например, о бесплатном кофе-чае-булочки у Люфтганзы для транзитных паксов).
Опять же, нельзя сравнивать чартер и регулярку. Ну и частота перелетов на нашем форуме недостаточна для отражения объективной реальности.
Ну вот из тех, что я летала - Сингапурцы и Люфты для меня лучшие. Но за последний год я летала мало, поскольку рожала, и это был перелет дурацкой ЮТэйр. Да он для меня всегда был бы дурацким ,потому что я летаю не то, чтобы часто, но и не редко. Ну и сравнивать Сингапурцев и тот Ютэйр..... ну даже АФЛ проиграет сингапурцам, это очевидно, и это подтверждается общемировыми рейтингами.

И кстати, в нашей стране рейсы С7 например продолжительностью 2 часа - так себе по обслуживанию, а вот когда я ими летала в Улан Удэ - выше всяких похвал. Как их оценивать?

Если уж оценивать, то еще парк самолетов (что мы не можем сделать объективно).