+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Грусть-тоска меня съедает...

  1. #1
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747

    Грусть-тоска меня съедает...

    То ли дождь два дня подряд, то ли неприятный разговор с золовокой...
    муж увольняется...задолбали его..последние пять месяцев черти что творится..взяли павлина, который ни фига не работает, зато изображает хорошо эту самую работу, этот павлин привел тупого сотрудника, который получает зп больше руководителя то бишь мужа, а муж мой упахивается и се только одобрительно кивают..гады!
    Вот он и уходит....
    Устала я...голова пухнет от обилия информации...чтения отзывов о роддомах...чтения и трактовки своих анализов...
    я так устала.....
    То прибывает: вчера узи и допплер показал, что все ттт хорошо, то убывает: сегодня мужа обозвали чуть ли не крысой, бегущего с корабля, а блин зп ему повысить низяяяяя....лучше нанять еще пяток "спецов", которые получают много и усиленно делают вид, что работают...Вот у кого учится надо....
    В пт везу детей на экзамен и начинаю нервничать...
    А еще близится мертвый сезон..учеников неть-каникулы, а мужа без работы...ха-ха (грустно), забавно, ровно пять лет назад наш старший ребенок рождался в период тугого безденежья и ипотеки...
    Похоже надо закончить пятилетку таким же поворотом событий..а то ишь расслабились....
    не хочу....

  2. #2
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    да уж ..навалилось...много мыслей, много забот...
    Но в принципе все вопросы рабочие - кроме только увольнения мужа...как то он резко не найдя другого аэродрома...вот это б запарило....
    все сложится....роддом выберешь ... экзамен детки сдадут....мертвый сезон кончится....работа найдется.....

  3. #3
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Алёнка! Посмотреть сообщение
    да уж ..навалилось...много мыслей, много забот...
    Но в принципе все вопросы рабочие - кроме только увольнения мужа...как то он резко не найдя другого аэродрома...вот это б запарило....
    все сложится....роддом выберешь ... экзамен детки сдадут....мертвый сезон кончится....работа найдется.....
    когда он закончится я уже должна буду гулять с коляской....которую тоже выбрать не могу...блин дорого, то что мне реально подходит....

  4. #4
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,653
    Подушка безопасности есть финансовая? Жилье свое? Ипотека по-прежнему висит?
    Меня вот только увольнение мужа волновало бы. Да и то... Если жилье свое, кредитов нет, то легко прорваться.

    Зато муж немного побудет с семьей, отдохнет, найдет спокойно работу достойную.
    =======

  5. #5
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Подушка безопасности есть финансовая? Жилье свое? Ипотека по-прежнему висит?
    Меня вот только увольнение мужа волновало бы. Да и то... Если жилье свое, кредитов нет, то легко прорваться.

    Зато муж немного побудет с семьей, отдохнет, найдет спокойно работу достойную.
    подушка..хз.. не знаю, честно, но вроде не так сильно критично... жилье - ну да, ремонтная наша квартира в которой собственно говоря и живем...ипотеку платим, сегодня написали заяву на погашение мат.капиталом...отдых да,ему необходим...

  6. #6
    Аватар для tata222
    tata222 offline СуперСтар tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of tata222 has much to be proud of
    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    14,048
    Держись! Зато лето. Будете всей семьей гулять, общаться, ездить куда-то. С финансами прорветесь, хоть летом и сложновато искать работу, но все же не весь мир в отпусках, кто-то и на месте сидит, сотрудников смотрит Все будет хорошо!
    =======

  7. #7
    Abazyatka offline СуперСтар Abazyatka 150 Abazyatka 150 Abazyatka 150
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    1,236
    Как я тебя понимаю! У меня муж тоже совсем недавно уволился((. На следующей недели должны ему позвонить с места где бы он очень хотел бы работать. Дай Бог чтоб его взяли, а если нет... Я ведь тоже сейчас не работую. Короче "весело" у нас. А у вас я думаю , все совсем не плохо и муж найдет более достойную работу, где его будут ценить и уважать.
    =======

  8. #8
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    Держись, все наладится! И начинай работать со взрослыми, тогда лето перестанет быть мертвым сезоном.
    Ты ж не будешь в Москву ездить? А Если будешь, то могу поделиться учениками, пока я в отпуске,на июнь.
    Последний раз редактировалось qwerty; 22.05.2013 в 20:53.
    =======

  9. #9
    Ksiy offline Старожил Ksiy 50
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    561
    Все будет хорошо, а может даже лучше. Была похожая ситуация перед рождением второго. Верь. А пока насладитесь общением детками и друг другом.
    Есть расхожая фраза Бог дает детей и на детей .
    =======

  10. #10
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Ksiy Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, а может даже лучше. Была похожая ситуация перед рождением второго. Верь. А пока насладитесь общением детками и друг другом.
    Есть расхожая фраза Бог дает детей и на детей .
    это точно..ты права..
    все что не делается-к лучшему!
    но, блин, тяжко на душе...

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>