+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: а кто у нас каких котят разводит?? в скором времени хотим котенка))

  1. #1
    СкарлеТТ offline СуперСтар СкарлеТТ 50
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    9,052

    а кто у нас каких котят разводит?? в скором времени хотим котенка))

    после ремонта!! да да))
    хотим еще одну кошечку завести, вт думаем над породой.

    Какую посоветуете, чтобы характер был не злобным, легко приучаема.
    =======

  2. #2
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    у меня у коллеги свекровь разводит. Сейчас как раз котята есть. возрст около 2 месяцев сейчас. Меконгский бобтейл
    есть кошечка.
    http://www.avito.ru/moskva/koshki/ko...ejla_163571517 кошечка окрас сил-поинт, характер: активные, игривые, разговорчивые, очень дружелюбные, имеют "собачьи" повадки (могут в зубах носить любимые игрушки, любят гулять на шлейке или даже на плече хозяина). Кошки этой породы долгожители - живут до 18-22 лет
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    СкарлеТТ (24.05.2013)

  4. #3
    Аватар для Lovelka
    Lovelka offline СуперСтар Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    11,092
    Наташ, у меня к осени будут котята
    Сейчас под рукой есть фото кота Нельсона, девочки более миловидные, можешь глянуть вконтакте у меня
    А Нельсончик вот какой))



    А вот таким он в детстве был)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    СкарлеТТ (24.05.2013)

  6. #4
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Lovelka Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня к осени будут котята
    Сейчас под рукой есть фото кота Нельсона, девочки более миловидные, можешь глянуть вконтакте у меня
    А Нельсончик вот какой))



    А вот таким он в детстве был)
    Такого захотят даже те, кто и не планировал заводить кошек)))) Я хочу! Кот красавец!!!!
    =======

  7. #5
    Nurka offline СуперСтар Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough Nurka is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    1,767
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Такого захотят даже те, кто и не планировал заводить кошек)))) Я хочу! Кот красавец!!!!
    +1000000!
    а сколько котенок такой стоит?
    =======


  8. #6
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    Цитата Сообщение от Lovelka Посмотреть сообщение
    Наташ, у меня к осени будут котята
    Сейчас под рукой есть фото кота Нельсона, девочки более миловидные, можешь глянуть вконтакте у меня
    А Нельсончик вот какой))
    Боже мой,какой роскошный котище вырос!!! Но у тебя всегда красивые котята (папа опять тот же будет? Если да-то опять красотища получится)))

  9. #7
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Какой классный зверь

  10. #8
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    девочка 3,5 мес. 2.jpgВложение 23196У меня знакомые разводят британцев (недавно была моя темка - они пристраивали взрослых животных которые им не подходят для разведения ), сейчас есть вот такая девочка, цитирую хозяина "Осталась подрощенная девочка 3.5 месяца,окрас голубокрем чистокровная британка,отдается за условное вознаграждение(стоимость прививок)полностью привита и ко всему приучена,одним словом самостоятельна."
    если надо - дам контакты напрямую.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    СкарлеТТ (24.05.2013)

  12. #9
    Аватар для Lovelka
    Lovelka offline СуперСтар Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of Lovelka has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    11,092
    Отвечаю:кот будет тот же - британская шиншилла белоснежный, мама-моя британка лиловая.
    На выходе получаем настоящих вискасов) приученных мамой к лотку, воспитанных и оч сладких)
    Насчет цены - я не заводчик и для меня котята (всего 2 помета по 3 котенка) это хобби и желание соединить 2
    любящих кошачьих сердца)
    Цена небольшая, но для меня важно, чтобы котодети попали в надежные и заботливые руки.
    =======
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста....

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    СкарлеТТ (24.05.2013)

  14. #10
    Дуся offline Старожил Дуся 50
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    531
    А котята то появились? Можно в очередь вставать?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>