Уж простите меня, что каждый поход описываю, но не могу иначе, мне надо выговориться.

Итак, напомню, что в прошлый раз мне сказали, что у меня патологическая прибавка в весе...эх..46.600 на сроке 16 недель и 49.800 было на сроке 23 недель
Посидев на салатиках травянистых, я таки убрала один кг.
Так что сегодня радостно сообщила вес в 48.800!
Замера-обмеры не знаю, не говорит, но удовлетворенно отмечает врач: "ой, как хорошо мы растем на таблеточках и свечечках" (кто помнит я типа пью: курантил, актовегин, утрожестан 200, сорбифер, виферон и я реально принимаю: магне, л-тироксин, элевит (как вспомню) и йодомарин (тоже не всегда помню).
-мы же пьем таблеточки?! - блин, ели выдавила да, я все время забываю говорить да.
Спросила про направление сначала в МОНИАГ (решила издалека) и ЦПСиР, мои рез-ты анти-А-антител меня не устраивают, но их расшифровать не могу (ей правда не сказала, зачем человека расстраивать?)
-Зачем тебе направление, у тебя проблем нет, анализы хорошие! Смотри на малыш на таблеточках растет!
-Ну ...а ЦПСиР?
-нет, - уже более жестко, не даем, надо - сама поедь за свой счет. У тебя все хорошо. Повода для беспокойства нет., -отрезала врач.
Я промолчала и больше ничего не сказала.
А что сказать? Если анализы их дей-но хорошие (ттт), а с другой стороны анализы по групповым антителам они толком не делают.
Готовимся на след. прием:
мазок ждет меня (не люблю)
куча литров крови (среди них и загадочные антитела)
и...декрет?!
Мне ставят на неделю больше срок (26недель поставила)
А все почему?!
Правильно! На таблеточках детеныш вырос до 26 недель!
Так что у меня передых и в вс.еду сдавать групповые антитела, и уже после этого поеду все-таки в ЦПСиР , посмотрим, что мне скажут там.
Луч надежды есть, что мир не без добрых людей, но боюсь спугнуть.

Ах да, это так позитива чуток, сегодня на меня беременные смотрели завистливо))) Все такие хорошенькие пышечки, чудо просто, а они оказывается смотрели на меня в шортах и блузе стройную и с пузом
Приятно блин!
Да и потом, какая разница какой вес, главное это улыбка и светящиеся глаза. Поэтому мы радостно в очереди хихикали и обсуждали врачей, роддом и назначения
А еще!!!! I did it!!!!!!Я прошла всех спецов! Сегодня добила кожвен!
Получила соки для себя (типа от нашего гос-ва положено), завтра заберу экг! Ииииии, на след. недели допплер, и детский кембриджский экзамен! Ух, как переживаю!

Ну вот и все! Спасибо, что прочитали!