Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Отдых с ползунком

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997

    Отдых с ползунком

    Девушки, хочу обсудить, как подготовиться к отпуску в ползающим ребенком, вообще себе всё лишь в теории предствляю, куча куча вопросов..
    1. Только сейчас я поняла, что билеты у нас на чартер без места для ребенка, тоесть ре на руках, кто то летал так? А если ре не сидит, всё равно на коленях придется? Как тогда ремни застегивать, получается ре будет не пристегнут?
    2. Опять же, если ребенок не сядет, то отпуск испорчен? Тоесть в ресторане её нельзя же будет посадить в стульчик обычный или с собой брать какие то принадлежности для этого? Получается всё время на руках?
    3. Как организовать игровую зону в отеле? Брать коврик Юрим + игрушки? Поделитесь опытом.
    4. Как думаете, можно ли обойтись без трости, она пока нам нужна только вот на одну поездку, а денег для этого жалко, тоесть слинг + эрго спасет нас, или всё равно это очень напряжно?
    5. Как малыши море переносят? Температура воды непривычно холодная по сравнению с ванной ведь, тоесть окунули и вынесли или в бассейне только? И вообще какие приспособления для купания взять для грудничка? Круг актуален? А на пляже в чем? Трусики, голышом или памперс? Если труселя для купания, то если покакает (она мастерица в этом знатная, по 5-6 раз в день) то что делать то? Десяток купить? А если голышом, то на одноразовой пеленке?
    6. Ну и последнее, сейчас у меня занимает много времени утренне - вечерние процедуры, в среднем в день это 3,5 часа. Стоит ли делать их в отпуске? Массаж 2 раза в день по 3о-40 минут, купание в ванной) Или дать отдых себе и ребенку?

    Простите, что так много вопросов..
    Последний раз редактировалось Неземная; 15.05.2013 в 17:22.
    =======


Древовидный режим