+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ремонт в саду

  1. #1
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380

    ремонт в саду

    Предложили сегодня в саду подписать документ в котором я выражаю согласие, что мой ребенок будет летом ходить, но там будут делать ремонт.
    Внятного ответа - какой именно ремонт, группы, фасада, асфальт будут менять или заборы красить, я от воспитателя не получила.

    Девы, а только у нас так?
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  2. #2
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Предложили сегодня в саду подписать документ в котором я выражаю согласие, что мой ребенок будет летом ходить, но там будут делать ремонт.
    Внятного ответа - какой именно ремонт, группы, фасада, асфальт будут менять или заборы красить, я от воспитателя не получила.

    Девы, а только у нас так?
    ну обычно если ремонтируется какая то площадка то детей выгуливают на свободной от ремонта площадке...
    У нас в том году ремонтировалась наша группа в мае....переезжали на другой этаж...летом тоже был ремонт...по очереди что то ремонтируют...детей водят туда где нет ремонта...
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  3. #3
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Спасибо.
    А то с утра у меня прям истерика случилась, девать на лето некуда.
    Логически понимаю, что не должны при детях красить, но.. все равно распереживалась.
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  4. #4
    HelenHenson! offline Blizzard7,Алёнка!Это Я! HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of HelenHenson! has much to be proud of
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    11,652
    Цитата Сообщение от Zaika_Lea Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А то с утра у меня прям истерика случилась, девать на лето некуда.
    Логически понимаю, что не должны при детях красить, но.. все равно распереживалась.
    при детях МОГУТ красить....и красят...и детей водят в сад во время ремонта...просто старабтся пораньше забрать...что бы поменьше дыщали краской...а так вовсю красят, воняют...
    но в нашем саду как то группы так размещали что никто не мучился от краски...разводили на разные концы здания...все таки народу в садик летом мало ходит...легче им место найти...
    =======
    /переименовавшаяся Алёнка!/
    Живу тут с 2005 г.! Сама не уйду, только если выгонят

  5. #5
    Zaika_Lea offline СуперСтар Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough Zaika_Lea is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    2,380
    Цитата Сообщение от Алёнка! Посмотреть сообщение
    при детях МОГУТ красить....и красят...и детей водят в сад во время ремонта...просто старабтся пораньше забрать...что бы поменьше дыщали краской...а так вовсю красят, воняют...
    но в нашем саду как то группы так размещали что никто не мучился от краски...разводили на разные концы здания...все таки народу в садик летом мало ходит...легче им место найти...
    блинннн, нам ваще нельзя дышать краской, бензином, и прочими гадостями у нас очень сложно с аллергенами.
    короче ждет меня очередной трындец..
    =======


    Все будет офигенно!!! Непременно!!! Все будет офигенно!!!

  6. #6
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    У нас детей в другой сад переводят на время ремонта. Косметический ремонт помещения будет, ничего глобального.

  7. #7
    E L K A offline СуперСтар E L K A 50 E L K A 50
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    2,202
    Цитата Сообщение от Lukaa Посмотреть сообщение
    У нас детей в другой сад переводят на время ремонта. Косметический ремонт помещения будет, ничего глобального.
    вот у нас сад сколько лет ходим т.е. с яслей ремонт делают в рабочей режиме, т.е. здание разделено на 3 части, так вот в одну часть ходят дети, 2-е другие ремонтируют. Те дети которых перевели из других садиков из-за ремонта, все равно получаются должны будут дышать всеми этими прелестями. Когда группы ремонтируют еще ничего, а вот если фасад красят или забор то все -вокруг дышать нечем. мы водим, тоже деваться некуда, очень жаль что о детях думают только родители.
    =======


  8. #8
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Мы сами ремонт в группе делали. Бригаду искали и т.д. и т.п. никаких бумаг никто не подписывал.
    =======

+ Ответить в теме