+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Посоветуйте врача в 20 РД

  1. #1
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078

    Question Посоветуйте врача в 20 РД

    Начинаю паниковать по поводу выбора роддома и врача
    Сейчас больше всего склоняюсь к 20 РД, на всякий случай хочу контракт. Но живых отзывов о врачах оттуда не имею. Из интернета поняла только, что "почти все хорошие". Но к кому проситься - не ясно. Порекомендуйте, плиз.

    И заодно.. Какие есть особенности у этого РД кроме того, что нельзя пользоваться послеродовыми прокладками?))
    =======

  2. #2
    Аватар для VictoriaHaki
    VictoriaHaki offline СуперСтар VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all VictoriaHaki is a name known to all
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    8,534
    Именно 20 Р/д или Р/д при 20 больнице? Это разные места.
    =======

    Я все смогу, я все успею!

  3. #3
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078
    Цитата Сообщение от VictoriaHaki Посмотреть сообщение
    Именно 20 Р/д или Р/д при 20 больнице? Это разные места.
    Именно 20 РД. РД при 20 ГКБ я боюсь, хотя он рядышком совсем))))
    =======

  4. #4
    Abazyatka offline СуперСтар Abazyatka 150 Abazyatka 150 Abazyatka 150
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    1,236
    Я к сожаление ничего немогу подсказать, но сама тоже хочу рожать в 20 рд. Мне он очень близко от дома, и говорят хороший. Я 9 мая там побывала, на скорой привезли, посидела там часок и уехала домой))) мне там очень понравилось, хотя кроме приемного отделение ничего и не видела)))
    =======

  5. #5
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    Начинаю паниковать по поводу выбора роддома и врача
    Сейчас больше всего склоняюсь к 20 РД, на всякий случай хочу контракт. Но живых отзывов о врачах оттуда не имею. Из интернета поняла только, что "почти все хорошие". Но к кому проситься - не ясно. Порекомендуйте, плиз.

    И заодно.. Какие есть особенности у этого РД кроме того, что нельзя пользоваться послеродовыми прокладками?))
    Особенности - быстрая выписка :-) На 3-ий день большинство выписывают, ну если нет осложнений конечно - я 25-го родила 27-го была дома. Хотя может к контрактникам это не относится, я помню с первой выписали только на 5-ый день (в 8-ом), а тут роддом обычно переполнен и бесплатников выписывают поскорее.
    По этой же видимо причине - сама выписка идет быстро, "конвейером", одновременно может несколько мам-деток одеваться в выписной - поэтому фотограф роддомовский с которым муж сначала вроде договорился, так и не успел поснимать процесс как одевают и выносят нашу малышку - ну а потом мы уже сами фоткались.
    Особенности - бесплатные роды с мужем, это мало где есть.
    Послеродовые прокладки мне лично никто не запрещал, они у меня были, пару раз попользовалась потом сама поняла что пеленки удобнее.
    Отзыв мой в теме отзывов есть, если что спрашивай.

    По теме врача - я вот даже не запомнила своего врача совершенно. Носилась со мной в основном акушерка, за что ей большое спасибо, вытаскивала меня из истерик в которые я периодически впадала :-) врач только изредка заглядывала.
    =======

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ленточка (08.08.2013), Натя (14.05.2013)

  7. #6
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Врача не помню своего, наверное его и не было определенного: период НГ каникул, были дежурные врачи. Но помню, что девушка, которую к палату ко мне подселили, очень хотел к доктору Ли - по отзывам хороший или она у него первого рожала - не помню уже точно. Ли мне не понравился, потому как наорал на меня, что я так с родами затянула! Кстати, он делал мне УЗИ перед выпиской - сказал все ок, а потом я опять туда на чистку вернулась!
    О Волкодаве хорошие отзывы были (но он заведующий вроде) - хороший, осматривал меня после чистки - по мне консилиум целый был (чистка после родов) .
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Натя (14.05.2013)

  9. #7
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078
    Ну вы даете))) Наверное, это из-за бесплатных родов врачи не запомнились
    Вот я несколько рассказов оттуда у нас на форуме нашла, а врачи-то ни у кого и не указаны)))) Только у Матильды, возможно, расшифровала ее "ИЕ", если это, конечно, ко врачу относилось
    =======

  10. #8
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,802
    Рожала подруга год назад и потом ещё одна моя знакомая по этой же "наводке" Врач Пескова Ирина Евгеньевна. Подруга очень довольна, роды начались ночью, она позвонила врачу и сама двинулась в РД, к моменту её приезда туда, врач уже была на месте.
    Против прокладок вроде возражений не было, а так всё как обычно, одежду там выдают и маме, и малышу без ограничений, еда в палату, в общем, всё как везде.
    Если хочешь с мужем, то анализы надо и флюро запасти заранее.
    Волкодав не берёт контракты, насколько помню из рассказов подруги, там не все врачи идут на контракт.
    Последний раз редактировалось Tanushka; 14.05.2013 в 20:04.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Натя (14.05.2013)

  12. #9
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    У меня там подруга в патологии лежала. Сейчас вот контракт заключила на роды. Если надо, могу узнать у кого она собирается рожать.
    =======

  13. #10
    Аватар для Натя
    Натя offline СуперСтар Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of Натя has much to be proud of
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    13,078
    Цитата Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    У меня там подруга в патологии лежала. Сейчас вот контракт заключила на роды. Если надо, могу узнать у кого она собирается рожать.
    Узнай, пожалуйста.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>