+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Завтра в 13.00 праздник красок холи, бесплатно поснимаю беременных! кто со мной?

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    Завтра в 13.00 праздник красок холи, бесплатно поснимаю беременных! кто со мной?

    Завтра в 13.00 праздник красок холи в Парке Горького
    очень хочу попасть на это мероприятие, хочу поснимать, стройную беременную, в белой майке, должно быть очень весело и позитивно, с вас покупка самих красок на празднике. В результате отдам 7-10 фото в ретуши и остальные хорошие с цветокоррекцией.

    Одну беременную точно успею поснимать в само месиво, могу поснимать двоих, краску приобретем, сами обкидаем. Начать сможем до мероприятия, чтобы были фото чистыми

    условие - использование фото в портфолио. а там если уж захотите отблагодарить, то на ваше усмотрение как то так
    =======

  2. #2
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Неужели ни одной беременной желающей бесплатную фотосессию. Или всех стройная смутило? Девочки, отзывайтесь скорее, я имею ввиду не худышку, а девочек нормальных параметров, просто не в теле, чтобы видно было красивые беременные формы. Давайте завтра в парк Горького??
    =======

+ Ответить в теме