осталась тут в ночи одна, а поговорить не с кем, а тема наверное не для нервных, как я((

сосед молодой, лет 22, пришел домой в крови... муж курил в это время и увидел...... проводил, помог лечь.
оказалось, что парень был на шашлыках, говорит - упал, вообще он не буйный, тихий мирный, но был пьяный. доехал до больницы, там его не приняли (!! уроды!!), хотя у человека сломано ребро и вся рука изрезана. Вообще, похоже на ножевое...... хоть я и не видела, а сужу по рассказам мужа.

Короче, муж мой - добрая душа - ну откуда такие люди берутся - сначала прибежал ко мне со словами ОДЕАВАЙСЯ и вези его в больницу........ сам он выпил пива. Я ахренела, потом вспомнила, что тоже выпила стакан пива - это меня спасло (прости Господи). Ну муж вызвал скорую - что вообще-то логичнее в этой ситуации, скорая приехала, и сказала что конечно нужно в больницу и попросила мужа поехать с ними, т.к. сосед в неадекватном состоянии.

В итоге, я вот среди ночи осталась одна(( наверное все будет хорошо, муж вернется, но я очень прям переживаю, не могу когда он где-то в ночи, тем более он тоже выпивший. Мало ли что, тем более в праздники все пьяные.

В общем, ненавижу я походу дела праздники, все бухают, не сидится людям спокойно на своих задницах, лучше бы работали и делом занимались(((((((((((( поговорить не с кем, надо убить время пока муж не приехал.........
есть хоть кто-то тут?