У моей мамы есть лучшая подруга. У нее дочь есть Даша. Так вот сейчас Даша передала мне такую информацию. У нее есть доктор, от которой еще никто не уходил без детей - в том числе Вика Макарская забеременела именно у нее. Ну и конечно сама Даша (Макарский - крестный Дашиного сына, поэтому про Вику она в курсе). Ну это лирическое отступление, просто чтоб дать понять, что по идее врач реально крута. Вот теория этой врача, что беременеть надо обязательно сразу же в следующем цикле после чистки! Типа организм еще весь нашпигован гормонами и на этом подъеме надо обязательно пытаться. Не ждать никакие 3, а уж тем более 6 месяцев. Именно так забеременели и выносили детей и Даша, и Вика - в следующем цикле после замерших. Что все эти гормональные перестройки - сначала беременность, потом после чистки ждать спада гормонального, потом опять беременеть - это вредно для организма... Мне лично стремно... Хотя и после первой чистки мне врач сказал, что хоть в следующем цикле - если получится, можно. Что скажете? Кто-то слышал еще такие же мысли от врачей?