никогда здесь не писала, но накипело, нет сил больше терпеть. очень надеюсь что посоветуете что то дельное.
с мужем 5 лет в браке, до брака тоже 3 года были вместе. Мужа люблю, и он меня знаю что любит. отношения хорошие у нас, все бы ничего но... он периодически врет мне по мелочам. это уже просто кошмар какой-то. при чем каждый раз это вранье всплывает, я ловлю его на нем, говорю- вот видишь, ну все равно же все вскрылось, вот зачем ты обманул меня? а он ну прямо как ребенок, врет и не думает о последствиях.
при чем вранье вот какого плана- оплатил ли квитанцию за квартиру, оплатил ли кредит, а вчера ну просто меня вывело из себя. он должен был сходить к очередному врачу по теме планирования беременности, и вот он вначале все никак не мог попасть к нему, потом через неделю сообщил что наконец попал , когда я спросила что тот сказал, он мне ответил что он ему назначил сдать разные анализы прямо у них в клинике и через неделю прийти. прошла неделя, он по работе сказал что опять не успел попасть к нему, (а он принимает там раз в неделю) на эту неделю обещался что точно дойдет. а я главное тоже завишу от его этого похода и результатов что скажет врач, потому что моя врач сказала, что после того как муж сходит к своему врачу чтобы я ей позвонила. ну и я вот тут вчера уже не выдержала и говорю,а чего ты не попросил анализы то на почту прислать, мы бы хоть сами посмотрели на них, пока ты не доехал к врачу. Ну он и говорит, ну я не помнил твою электронную почту (что правда, он никогда ее не помнит, а своей нет). в результате я вчера им в клинику написала письмо пришлите анализы такого то.., сданные у вас, а мне и отвечают- уточните дату сдачи. Я звоню ему и говорю - напомни мне дату сдачи. Тут он говорит: ой я не помню, а зачем тебе, короче слово за слово и тут я поняла что он меня обманул. что ничего он не сдавал, к врачу не ходил, а все время обманывал меня. сказать что я расстроена и возмущена ничего не сказать. А главное я не знаю что делать теперь. мне так больно и обидно. и ведь сколько раз мы вели разговоры на тему того что лушче сразу мне сказать правду и он соглашался. и про врачей тоже договаривались что это нужно не только мне, но и ему и он согласшался что все понимает и конечно сходит и вот- снова здорова. И главное я вообще вот не знаю, как можно ему верить, если он так спокойно врет мне без зазрения совести. сейчас по мелочам, а дальше может быть и больше. может я вообще что- то еще не знаю. вон почитав последние темы, как девочки разочаровывались в своих положительных мужьях, уже даже не знаю какой еще там у него скелет может быть припрятан для меня. посоветуйте что делать