+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Фото. Подрощенные британцы. For free

  1. #1
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602

    Фото. Подрощенные британцы. For free

    Мои знакомые, которые давно разводят британских кошечек, на загран. выставки ездят и пр., отдадут в хорошие, добрые руки абсолютно бесплатно 1,5-2 годовалых котяток (+есть 5-ти летняя кошечка одна).
    У всех очень суперский характер, без вредных привычек, ко всему приученные конечно же ))).
    Все подробности по тел. +7 9251754580 Василий
    Или можно через меня.
    Вот тут есть фотографии (с помощью Тани frolic) http://vk.com/id45618767
    И сюда фотки вложила. У каждой фотки в подписи: кто и какой возраст (если я не перепутала, конечно)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Лесик Е.; 22.04.2013 в 00:12.

  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    1-2 годовалые? не месячные? О_О
    а почему отдают? это ж уже сформированные характеры....
    =======

  3. #3
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    Обычно заводчики отдают бесплатно в таком возрасте котов, котрые не оправдали их надежд, как "производители высококачественного потомства"
    Коты красавцы!!! Эх, если бы не наша аллергия... ((
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  4. #4
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    а можно както фотки сюда? не у всех есть контакт
    =======

  5. #5
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    Фотки постараюсь положить чуть попозже, когда дома буду. А почему таких больших - кто-то и правда не оправдал ожидания в плане разведения (там все "по-умному" - просчитывают насколько генетически пара котов состоялась), а кто-то просто перерос у меня у свекрови сестра полуторогодовалых кошек. и правда - очень интеллигентная кошка, спокойная и ласковая.

  6. #6
    Аватар для Vasilisa
    Vasilisa offline СуперСтар Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice Vasilisa is just really nice
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    2,428
    Кремовая (или как по умному?) - такая прелесть....

  7. #7
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    Да, кремовая - красавица. Но мне больше нравится кот с желтющими глазами у моей кошки глазюки чуть светлее и круглее (она обычная дворянская), но муж сказал что одной кошки и одной собаки нам вше крыши

  8. #8
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    Цитата Сообщение от Лесик Е. Посмотреть сообщение
    Фотки постараюсь положить чуть попозже, когда дома буду. А почему таких больших - кто-то и правда не оправдал ожидания в плане разведения (там все "по-умному" - просчитывают насколько генетически пара котов состоялась), а кто-то просто перерос у меня у свекрови сестра полуторогодовалых кошек. и правда - очень интеллигентная кошка, спокойная и ласковая.
    мм... т.е. они не кастрированные/стерилизованные и делать это уже поздно по возрасту, да?

    а кисики прэлэээстные! прям ням! холеные такие моськи!
    =======

  9. #9
    Лесик Е. offline Старожил Лесик Е. 10
    Регистрация
    08.02.2008
    Сообщений
    602
    Кремовая - кастрат, остальные - нет. Ну если я ничего не путаю - то стерилизовать или кастрировать никогда не поздно Да, киски - лапусики

  10. #10
    Аватар для Vanilenka
    Vanilenka offline Свой Vanilenka 50
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    424
    Меня заинтересовала кошечка 1,5 и 2 лет. Спрашиваю для мамы. Когда и где их можно посмотреть?

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>