Показано с 1 по 10 из 22

Тема: посоветуйте, что делать-обучение вождению

  1. #2
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    какой ужассссссс. На деле, конечно, надо было сначала присмотреться к автошколе. Ну то есть, сначала же вностится не вся сумма за обучение, а только часть. Я так и сделала, внесла из 25 только 10. Проходила 2 недели на занятия по теории. Практика началась одновременно, потому что сама администрация велела так, чтоб сразу же шли водить. Присмотрелась к инструктору, и только потом отдала остальные деньги без претензий. Ни о каких тренажерах не шло и речи, они скорее всего для тех, кто лошадь от автомобиля отличить не может, и уж темболее не 4 занятия им посвящать.
    Скажу как у нас шла практика. Первое занятия-рассмотрения двигателя, что куда заливать и менять, внутренности в салоне и т.д. Занятий 12 - площадка. И остальные 13 - это час в городе, 30 мин на площадке. Но город конечно для меня пока ужас. Поэтому сейчас еще буду с частником докатывать, до экзамена в ГАИ.
    Что тебе порекомендую, так это тоже найти частника, они есть отдельно по площадкам, отдельно по городу, есть все вместе, это видимо связано с договоренностью их. А своего инструктора наверно шли лесом, раз он в тебе не заинтересован
    =======



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Lusmilka (15.04.2013)


Древовидный режим