Случилось вчера в нашей жизни чудо - вечер встречи одногруппников. Ну, справедливости ради, оно встречается часто, группа дружная, все на всех переженившиеся, но с тремя детьми и без бабушек пойти туда в полном составе - задача та еще. Особенно если это тупая пивнуха и формат "без детей". А мы в группе совсем не единственные многодетные - у имениника их вообще четверо. о как.
Ну так вот. С раскланиваниями сбросили детей на отчаянно согласившуюся подругу свекрови, обещали, что на пару часов и никак не более, под вопли нацепили фраки *зачеркнуто*, то бишь джинсы, и пошли..

Лан, то, что тридцатичетырехлетние оболтусы могут завалиться в кошмарную тошниловку для студентов самых обдрипанных пту- это хрен с ним.. молчу.. даже место не сдам, потому что стыдно, хоть и в центре города..
...в самый разгар пития второй пины колады вдуваю себе из трубочки что-то наподобие твердой льдинки.. ЕСли честно, в ходе жизни с моими детьми ко мне в рот много чего попадает, то есть я еще ЭТО и проглотить попыталась на автомате.. но что-то меня удержало.. вытаскиваю.. холодею.. кусочек стекла острый-преострый, как кусочек бритвы такой, старой, миллиметра три и с острым краем.. Госсподи.. как хорошо, что не сожрала-то, а? Разрез пищевода до самого желудка, и на узи-рентгене не обнаруживается. Склиф, конечно, рядом был, но ..

КУча пьяных юристов (ключевое слово - пьяных, к тому же мужчин) не знаю до чего там договорились, мы с мужем ушли, нам хотели принести второй напиток, я откзаалась.. Вроде отправили администратора звонить руководству, но я думаю, не договорятся они ни до чего, максимум исключат из меню.. администратор потом подошел и обвинял нас, что это от бортика бокала, мол, мы сами его откололи (мы переспросили - кусали, что ли?... на этот вопрос у него ответа не нашлось.

Обидно другое - это уже крик души, но ладно.. муж-то решил, что это фигня, типа и батарейки глотают.. но понять, что острый (он мне пальцы резал, пока я его держала) осколок мог сделать его одиноким папой, наверное, смогли только мы с парой девчонок.. А мужики вообще разбираться отказались. Вот так вот.

В целом, это я просто поделиться захотела, пока лялик спит. Или у меня полоса предостережений какая пошла, что все не ладится, и еще вот осколок.. Так что берегите себя.
*выговорилась*... пошла полы мыть.. зачем женщине в ресторан? полы надо мыть, и о вечном думать..