Девочки, я уже вся извелась от неизвестности (( сил моих больше нет... Надеюсь на лучшее, но червячок внутри грызет, не останавливается...

Ситуация:
10 марта - первый день последних месячных
С 24 по 26 марта серия половых актов. 24 - это как раз самая середина цикла (но мне тогда это в голову не пришло!!).
27 марта с утра начало мазать, как при начале месячных. Я так и подумала, что это у меня месячные начинаются. В это же время было очень много дел, мы родителей перевозили, по Икеям шастали, нервничала, как все будет с переездом.
6 и 7 апреля я еще коробок достаточно увесистых натаскалась ((( Короче, спохватилась только к понедельнику 8 апреля. Вечером тест показал 2 полоски.
К ночи я уже была на взводе, начитавшись всякого про внематочную.
С утра 9-го погнала в ЦИР, напросилась к Те без очереди. Он меня посмотрел, но слишком ранний срок, еще ничего не видно, но судя по тому, что он видит и по положительному тесту, Б есть. Какая - маточная или внематочная, пока определению не поддается. Когда я его стала спрашивать про больницы - если что, то в какую посоветует - он, как всегда очень корректно от больницы отговорил, рассказав, что в наших больницах ситуация такова, что в одной палате лежат прооперированные с маточной (т.е. трубу удалили, а оказалось, что Б маточная), а в другой ждут операции с внематочной и разрыва трубы дожидаются.
Сказал сдать ХГЧ, прогестерон и когда ХГЧ будет около 1000, а лучше больше, на повторное УЗИ приходить.
С этого дня мазня практически прекратилась. Бывает пару раз за день буквально по несколько капель и все.
ХГЧ и прогестерон сдавала уже дважды:
9.04 ХГЧ - 236,4
прогестерон - 22,7
11.04 ХГЧ - 333,9
прогестерон - 17,28

После повторного анализа пошла к Захаровой в ЦИРе. Она предложила госпитализацию, я отказалась и написала отказ от госпитализации.
Посмотрела меня на кресле - болей ни с одной, ни с другой стороны нет (смотрела она ну совсем не деликатно, о чем меня и предупредила), шейка матки размягченная, что слегка обнадеживает.
Следующее ХГЧ по плану в воскресенье. Но до воскр я могу с ума сойти ((((
не нравится мне мой ХГЧ и не понимаю я, что это за мазня была с середины цикла.

Ситуация на сегодняшний день: мазни всю ночь и с утра не было, болей (ттт) нет.
Что я от вас хочу, сама не знаю )))) Может, обнадежите меня... может, у кого-то была такая же мазня с середины цикла и потом все было хорошо?
Весь инет излазила на эту тему, в основном пишут про боли, про такую мазню я именно в сообщениях от реальных людей так и не нашла.. обычно, если у кого и мажет, то в первые дни задержки....