+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: про эко

  1. #1
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371

    про эко

    Если не ошибаюсь, то вроде с января можно делать бесплатно. Девочка знакомая по полису уже 2 раза бесплатно сделала
    =======

  2. #2
    Аватар для Катик
    Катик offline СуперНяша Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of Катик has much to be proud of
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщений
    18,058
    Да, как раз на днях хотела написать тут, по центральному каналу какому-то слышала, что по ОМС возрастают возможности сделать эко
    =======

  3. #3
    Аватар для LACO
    LACO offline Дважды мать-ехидна LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice LACO is just really nice
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,130
    И раньше в ЖК можно было сделать то ли 2, то ли 3 протокола совершенно бесплатно. Но были какие-то ограничения по возрасту, здоровью и т.п.
    =======
    Василиса, февраль 2011
    Егорка, март 2008

    Молитва должна оставаться без ответа. Потому что если тебе станут отвечать, то это уже будет не молитва, а переговоры

  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    Я недавно спрашивала, девочки меня поправили, не тау все просто, и только с 2015. Где-то в соседней теме
    =======

  5. #5
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Дашенька, а если не сложно можно подробностей - что понимается под словом бесплатно, где именно делала и какие документы получала. Кстати, два раза с января по начало апреля - физически не возможно сделать два протокола, на сколько я знаю.

  6. #6
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    никогда такого не было. Раньше бесплатно делали только по квотам. ЖК давали только первичное направление.

  7. #7
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Не, Вик, ты не совсем поняла про с 15 года. В регионах уже делают, вроде как начали или вот-вот начнут делать в москве, в области пока не чешутся. Реально я пока даже на пробирке не видела рассказов, что кто-то в москве или области пошел в протокол по полису.

  8. #8
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Дашенька, а если не сложно можно подробностей - что понимается под словом бесплатно, где именно делала и какие документы получала. Кстати, два раза с января по начало апреля - физически не возможно сделать два протокола, на сколько я знаю.
    Завтра узнаю подробней
    =======

  9. #9
    Wind offline Старожил Wind 10
    Регистрация
    04.07.2005
    Сообщений
    970
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Не, Вик, ты не совсем поняла про с 15 года. В регионах уже делают, вроде как начали или вот-вот начнут делать в москве, в области пока не чешутся. Реально я пока даже на пробирке не видела рассказов, что кто-то в москве или области пошел в протокол по полису.
    Рассказываю про регионы. в Саратове в этом году выделено 300 квот. В прошлом было всего 30. Делают бесплатно. Два раза в год. На следующий год можно встать ещё раз. Бесплатно в случае трубного фактора только.

  10. #10
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Спасибо большое! Только это не квоты, а ОМС. Квоты это другое. По федеральной квоте в любом регионе можно делать один раз в год без ограничений и факторов. А ОМС, как я поняла, везде только по трубному фактору. Интересно, а направление на квоты девочкам дают, если по ОМС в этом году не получилось?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>