Ну и я размещу вакансии.

Вакансия №1

По секретарю пересекаемся в тербованиях с Julika, поэтому основу скопировала ее текст обязанностей :-)

Задачи:
Прием/распределение звонков и эл. почты;
Регистрация, учет, хранение документов;
Прием и обработка почтовой корреспонденции;
Выполнение поручений руководителя, написание деловых писем, рассылка информации по компании;
Оформление гостевых пропусков и прием посетителей (чай-кофе) *посетители не слишком частые*;
Организация командировок (заказ билетов, отелей, такси), контроль своевременности оплат за тревел-услуги *крайне редко*;
Работа с почтовыми компаниями по отправке-доставке корреспонденции и посылок *нечасто*;
Контроль графика поездок курьера (пока это на мне, но в планах вернуть эту обязанность секретарю)
Обеспечение жизнидеятельности офиса (заказ канцтоваров, воды, визиток, кофе, мебели; клининг, охрана, стоянка), контроль своевременности оплат.
Помощь в кадровой работе;

Требования:
девушка 22-35 лет, строго - НЕ студентка! БЕЗ вредных привычек!
Опыт работы от года в аналогичной должности
Знание ПК, мини-АТС, делопроизводства
в/о желательно.
хорошее знание компьютера ( Word, Excel), умение обращаться с офисной техникой;
грамотная письменная и устная речь;
знание бизнес-этикета, ответственность‚ исполнительность‚ внимательность.


*английский НЕ нужен*

Условия:
зп от 35 до 50тыс. по результатам собеседования, ТК РФ,
график работы 5/2 с 9-30 до 18-30; мобильная связь после испытательного срока.
офис 5 минут пешком от метро «Кузнецкий мост»/"Лубянка", у нас свой отдельный блок (со своим туалетом :-) ).
есть микроволновка, кофеварка, холодильник. Столовые на 2-х этажах, вокруг есть кафе.
Молодой коллектив.

резюме присылать мне, почту сообщу в ЛС

Причина поиска - Текущий сотрудник уходит в декрет. При этом я точно знаю, что на 1,5 года железно, а наиболее вероятно и до 3-х лет. При этом развиваться есть куда новому человеку, реально потом либо ко мне в бэк-офис перейти, либо к бухам. Либо тоже в декрет :-))


Вакансия №2
на условиях частичной заняточти ищем человека с глубокими знаниями программы 1С-Ав*ан*кор П*И*Ф*ы.
Цель - обучить персонал работе в прграмме, + завести ряд документов в базу. Возможно потребуется доработка программы под наши нужды, но я понимаю. что это уже совсем другой уровень и особых надежд не питаю.
Все условия об оплате - по результатам собеседования и согласования объема работы.
Меня вполне устроит, если человек будет приходить на 3 часа в день, с 16,00 до 19,00. Таким образом 1-1,5 час на обучение, 1,5-2 - на заведение базы.