Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Срочная вакансия Административный помощник!

  1. #1
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715

    Срочная вакансия Административный помощник!

    Подруга просила помочь в поиске кандидата на вакансию адм. помощник на ресепшн в хорошую, стабильную французскую компанию. Копирую ее сообщение:

    Должностные обязанности:
    - прием и распределение звонков
    - прием и отправление почты
    - взаимодействие с курьерскими службами
    - заказ канцтоваров
    - чай, кофе гостям офиса
    - travel support, а именно: бронирование гостиниц, авиа- и ж/д билетов, заказ такси
    Требования к кандидату:
    Женщина, от 23 до 45 лет. Опыт работы секретарем, помощником руководителя, трэвел координатором не менее года. На предыдущем месте работы обязателен опыт в области travel поддержки. Внимательность, собранность, пунктуальность. Английский язык – средний уровень.
    Условия найма:
    С кандидатом заключается договор подряда на 1 год с автоматическим продлением в случае, если к сотруднику не будет никаких нареканий. Обеды в офисе (своя столовая, свой повар). Подчинение офис-менеджеру компании.
    Расположение офиса - 3 мин. от м. Тверская

    Теперь о графике работы. На ресепшн работают 2 человека. График работы у них с 8 до 17.00 и с 11 до 20. Т.е. один человек приходит к 8 утра, а второй подтягивается к 11. На данный момент я раздумываю над тем, оставлять ли подобный график или же искать человека на неполный рабочий день (например, какую-нибудь мамочку, которой надо будет ломиться в садик за ребенком). Если это будет стандартный 9-часовой рабочий день, то зарплата 40-45 тыс гросс.
    Если сокращенный рабочий день, положим, с 10 до 17.00 или с 9 до 16.00, то зарплата - 27 - 30 т. гросс.

    От себя... я знаю, где работает подруга. Была у нее в офисе. Место клевое. Подчиняться кандидат будет моей подруге, адекватнейшему человеку. Человек от них уходит только потому, что ей неожиданно предложили работу рядом с домом, что позволяет тратить больше времени на ребенка и отказаться от няни, которая сейчас забирает его из сада.

    Вопросы в личку. Резюме на почту litania@yandex.ru
    Если нужно, дам телефон подруги.
    Последний раз редактировалось Татка1; 29.03.2013 в 11:36.
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!


Древовидный режим