+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: а вы пробовали чтото подобное?

  1. #1
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153

    а вы пробовали чтото подобное?

    http://www.lunife**ra.ru/holika-holi...t-peeling.html

    поделитесь своими впечатлениями. купила такие носочки фирмы Almea (как то так кается) три недели острых ощущений и то до конца не отвалилась кожа(в интрукции было сказано ждать пока само отвалится,ждали недели две в итоге начала сама отдирать), муж назвал мои ноги - ногами 90летней старухи, и бурчит чо вся квартира в моей коже)))))приходится круглосуточно носить носки.А у вас как то было?
    =======

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Блин, мне от одного описания сегодня кошмары будут сниться про чешуйки отмирающей кожи

  3. #3
    Аватар для Любопытная кошка
    Любопытная кошка offline СуперСтар Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute Любопытная кошка has a reputation beyond repute
    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    11,409
    Я пользуюсь изредка. Правда другой марки, но тоже японские. Покупаю в Твоем доме, там коробка на 2 пары.

    Не нужно ждать, что все отойдет само. Я на 2-3 день слегка отпариваю ноги и прохожусь теркой или пилкой. Так намного быстрее все сходит. Результатами довольна.
    =======
    Сколько кошку не корми... Я не стану мимими.




  4. #4
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    класс, из почти 100 человек только 2 попробовали))))а я то уж подумала что отстала от жизни когда их покупала))))))))
    =======

  5. #5
    Аватар для shustraya
    shustraya offline СуперСтар shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice shustraya is just really nice
    Регистрация
    14.05.2006
    Сообщений
    4,066
    Я пробовала и регулярно использую. Даже осенью пыталась закупку организовать.но народ так же впечатлился описанием и отважных оказалось совсем немного.))
    =======


  6. #6
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    у меня лежит такая пачка
    теперь я и вовсе буду бояться ими пользоваться)))))))
    =======

  7. #7
    Аватар для ОЛЯяяя
    ОЛЯяяя offline СуперСтар ОЛЯяяя 10
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    1,153
    кстати когда читала описание там так хорошо было написано, у меня знакомые девочки пробовали корйские - ими очень довольны.
    =======

  8. #8
    Аватар для dashenkar
    dashenkar offline СуперСтар dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of dashenkar has much to be proud of
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9,371
    а я только их заказала
    =======

  9. #9
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    я пробовала(темку смотрела несколько раз,просто думала,писать или нет). Я скажу так-да,когда все это слазит,счищается и т.п. ступни приятственные,но блин пока все слезет... Я то ли позапрошлым, то ли позапозапрошлым летом делала,не скажу,эту же марку или другую,но принцип действия тот же. Мать моя,пока оно не счистилось,я босоножки носить не могла. И вообще только а-ля детсадовские балетки на ремне и на носок,иначе меня бы клиенты выставили из своего дома как определенно болеющую. Обычно всем рассказывала,что вот только такую обувь могу носить,типа вес и т.п.,на самом деле,это был жуткий аллес. Причем педикюр делаю в салоне раз в три недели,а по ощущениям было будто лет сто не делала. Больше не буду покупать эту "чудо-вещь" стопроцентно.

  10. #10
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    я использую периодически. Только у меня какие-то другие. Оочень довольна, на третий-четвертый день, когда кожа начинает активно слезать,я все это дело теркой убираю. Ноги потом как у ребенка. И держится эффект очень долго,особенно если поддерживать. Ни один педикюр мне таких резултатов не давал.
    =======

+ Ответить в теме