в контакте уже 2 раза встречала сообщения о том, что бесплатно раздают айфоны и сегодня идентичный текст про квартиру, в чем прикол?

В общем такая ситуация: заказала я в конце августа партию айфонов из штатов для перепродажи у нас, но так получилось что вся посылка (с 30 айфонами 4s) пропала. Через некоторое время мне пришлось опять сделать заказ (с 30 айфонами 5), так как первую партию вернуть не удалось. И только СЕГОДНЯ мне вернули первую партию с телефонами! Но они мне как бы уже не нужны (iPhone 4s уже не в моде, да и продажи его практически нулевые). Я бы могла их продать, я не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам эти 30 айфонов случайным людям, сделавшим репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дура, я знаю. И не надо мне писать: "выбери меня", я сама решу.
Каждую неделю буду выбирать по 10 победителей.
ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - ЖМИ "рассказать друзьям". Просто поставивших "лайк" без репоста не учитываю)


В общем такая ситуация:Я уезжаю жить на пмж в Малайзию!От дедушки мне осталась квартира в в Москве.Но до такого как дедушки не стало,я купил себе квартиру.Две квартиры в Москве мне не нужны!Поэтому одну я готов подарить!Я конечно мог бы ее продать,но я не люблю помешанный на деньгах мир!Да и к тому же обои в этой квартире не модные уже,а переклеивать мне некогда,поэтому просто ее подарю любому незнакомому мне человеку!
И не надо мне писать, что я дурак, я знаю. И не надо мне писать: "выбери меня", я сам решу.
В конце апреля я выберу победителя квартиры!
ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ - ЖМИ "рассказать друзьям". Просто поставивших "лайк" без репоста не учитываю))