+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А на творческом можно анонсы фотопроектов размещать? или тоже удаляется?

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    А на творческом можно анонсы фотопроектов размещать? или тоже удаляется?

    Ну собственно вопрос в теме. Проекты штука удобная, мне интересно тем, что я делаю за день несколько красивых съемок, готовлю под это одну идею и аксессуары, а для участников удобно тем, что цена на такую съемку ниже и это съемка с концепцией. У меня море идей на весенне-летний сезон, но для их реализации необходимо привлекать участников.

    Например очень хочу семейный проект в ботаническом саду, с цветущими яблонями. Я уже вижу эти картинки, тонкие кардиганы серо-бежево-бледно розовой гаммы, поясочки, у девушек локоны и нежный мейк, на детках шапочки тонкого трикотажа с красивыми цветами. Какой-то нежный декор на деревьях. И светлые семейные фотографии, родители с детками или просто влюбленные пары.

    Или летний проект с лесными эльфами, девочки в юбках пачках, с красивыми цветами в волосах от Марии Чегодаевой, малышек с повязками цветочками в корзинки, мальчишек в лоссинках, как Питер Пен, и шляпах похожих с пером.

    Или лав-стори проект на песчаном берегу водоема, с накрытым низким столиком, фатином на бревенчатых столбах, с бутылками шампанского, бокалами, в общем такой летний, теплый проект.

    И еще куча идей, но все они могут реализоваться только при нескольких участниках, потому как по декору, покупке и изготовлению аксессуаров и декораций это достаточно затратно. и при индивидуальной съемке выйдет не дешево, а проектная это 5-6т.р. и все аксессуары и юбки и шампанское уже включено. И как это все пиарить? Может сможете помочь? Перепостами в соцсетях хотябы
    =======

  2. #2
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена online Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,721
    Тебе не кажется что такой вопрос логично было бы задать напрямую Тане?
    От себя могу только задать вопрос: почему ты думаешь что из всех фотографов форума только ты нуждаешься в рекламе?
    и будет ли тебе комфортно на хлопотах если их завалить рекламой фотографов?
    и кстати ссылку на свой сайт в подписи ты с Таней согласовала?
    =======


  3. #3
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565
    Цитата Сообщение от Кошка Лена Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется что такой вопрос логично было бы задать напрямую Тане?
    От себя могу только задать вопрос: почему ты думаешь что из всех фотографов форума только ты нуждаешься в рекламе?
    и будет ли тебе комфортно на хлопотах если их завалить рекламой фотографов?
    и кстати ссылку на свой сайт в подписи ты с Таней согласовала?
    я поэтому и написала на творческом, здесь нет такой активности, как на мамских форумах и это вроде более менее по теме творческие проекты вроде относятся к творчеству
    решила что на мамских и посиделковых не пишу, чтобы гнев людей не вызывать и темы не засорять
    Тане написала.
    =======

  4. #4
    sWEtLAna77 offline СуперСтар sWEtLAna77 50
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    2,410
    Могу только сказать что я бы поучавствовала...знаю людей кто тоже бы не отказался. Ботанический сад это ваще сказка весной)
    =======

+ Ответить в теме