Ноут я ношу с собой каждый день из дома на работу и обратну, ноут рабочий- тяжелющий железный яблочный ПРО.
Раньше носила "в пакетике", потом купила просто большую сумку. ПРи том получается что ноут-то влезает, но остальное там "навалом"- прокладки-помада-бумажки-кошелек-карточки-жувачка какая-нить. И когда ребенок переворачивает это все, то мне стыдно что там все просто в кучу ( отделений нет, одно большое)
Но и эта сумка долго не продержалась, ручки не выдерживают этой тяжести-трескаются.
Вообщем хочу сумку, чтобы туда влез ноут, но при этом это выглядело не как тряпочная обертка этого ноута, а все-таки по женски чтоли. Ну, кожаную наверное, да и в идеале не черную... Лишь бы прочная..
А то чувствую закончится все тем, что буду как все эти инженеры ходить с корпоративными ранцами-застранцами ( нам выдаеют огрооооомные такие как раз под ноут), в итоге оч смешно выглядят, ибо все утром гульком с этими ранцами, как первоклассники блин. Ну мужики-ладно, но в платье-на шпильке и с рюкзаком с меня ростом, бе(((