+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Так порассуждать после просмотренной передачи о комфорте и чувствах.

  1. #1
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686

    Так порассуждать после просмотренной передачи о комфорте и чувствах.

    Смотрела я тут передачу какую-то от нечего делать,пока была в гостях,так воттам были истории женщин,круто поменявших свою жизнь..в работе,грубо говоря,уйдя с 1.,где давно и неплохо получали,на то,к чему душа тянулась,или вот история,где женщина с детьми ушла из семьи,где не было уже вроде как любви(не сначала смотрела) но были прочные устоявшиеся отношения,стабильное материальное положение,да ваще,как я поняла ненапряжно было,но вот не было у нее чувств тех,что хотелось,и встретила она человека,в которого влюбилась безумно,при том,что видиться часто они не могли,промаялись так год,и она ушла от мужа к нему,притом,что там не было ни стабильного материального положения,другой город,ни друзей,ни знакомых рядом,он младше на 5 лет,но она влилась там,обзавелась новыми,тк это,по ее словам ее круг,в отличии от пафосных знакомых ее мужа,ну и любовь.о сути она поменяла хорошую жизнь без бешеных чувств и эмоций на более простую,но с эмоциями и чувствами.И вот вроде у них все хорошо. и я вот думаю,это женщины без любви не могут?Более самопожертвенны нежели мужчины,готовы отказаться от благ,ради рая в шалаше...Вы бы так смогли,прервать устоявшуюся жизнь ради непонятных перспектив с новым любимым мужчиной,при том,что муж не пьет,не бьет,не гуляет откровенно.а там кто их знает,просто не уделяет должного внимания.Или комфорт дороже?
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  2. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    ну мне немного трудно представить.... ибо я сама себе смогу комфорт создать в любом месте пора руки-ноги есть.....
    что до любви не знаю..... ну вот метнулась она туда, а вдруг через 5 лет снова любовь в каком-нить другом задрищенске... и что? все заново? ну ладно еще одна если, а дети?.... вспоминается фильм Шоколад, смотрели?
    =======

  3. #3
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Я вот задумалась. Себя в такой ситуации не представляю) Наверное тем женщинам уж совсем с мужьями все приелось до тошноты, чтобы на такое решились.
    =======

  4. #4
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    ну мне немного трудно представить.... ибо я сама себе смогу комфорт создать в любом месте пора руки-ноги есть.....
    что до любви не знаю..... ну вот метнулась она туда, а вдруг через 5 лет снова любовь в каком-нить другом задрищенске... и что? все заново? ну ладно еще одна если, а дети?.... вспоминается фильм Шоколад, смотрели?
    там она с детьми)) ну я так поняла,что она тоже может,но далеко нетот,который мог создать муж,те даже работая с новым мужем они живут скромнее,чем жила она со своим мужем прежним,не работая. Ну вот про это я тож думала,что вдруг еще любовь,а с другой стороны,вдруг это последняя и навсегда... Она говорит про то,что тут ей,кончено,жить тяжелее,ибо он нетакой спокойный как муж,типа как на пороховой бочке,но может ей этого и хотелось ,и она говорит,что счастлива. а вдруг через несколько лет очки спадут и станет обидно за так сказать бесцельно прожитые годы(с) Или наоборот,она никогда не пожалеет о поступке. Тут,конечно,реально не угадаешь...
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  5. #5
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Нет, никуда метаться бы не стала. Для меня во главе угла - уважение, дружба. Я не смогла бы ради бабочек в животе наступить на то, что мне дорого. И потом, для того, чтобы влюбиться, встречаться - это же что-то делать надо. Может быть это у меня и моих знакомвх так, но что-то я не вижу долгих, упорных ухаживаний за женщиной. Это нонче не в моде. А если роман случился, значит женщине он был нужен. Она улыбалась в ответ, отвечала на "поглаживания". Она стремилась к тому, чтобы произошло то, что произошло.
    И еще я считаю, что если ты с одним мужчиной не смогла построить и удержать, то и с другим высок риск повторения. Все от женщины идет. Это мне так кажется.

  6. #6
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Нет, никуда метаться бы не стала. Для меня во главе угла - уважение, дружба. Я не смогла бы ради бабочек в животе наступить на то, что мне дорого. И потом, для того, чтобы влюбиться, встречаться - это же что-то делать надо. Может быть это у меня и моих знакомвх так, но что-то я не вижу долгих, упорных ухаживаний за женщиной. Это нонче не в моде. А если роман случился, значит женщине он был нужен. Она улыбалась в ответ, отвечала на "поглаживания". Она стремилась к тому, чтобы произошло то, что произошло.
    И еще я считаю, что если ты с одним мужчиной не смогла построить и удержать, то и с другим высок риск повторения. Все от женщины идет. Это мне так кажется.
    те любовь для тебя неважна? если она совсем уйдет? не хочется эмоций и этих самых бабочек?
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  7. #7
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    те любовь для тебя неважна? если она совсем уйдет? не хочется эмоций и этих самых бабочек?
    Важна, конечно. Просто для меня любовь - это что-то более многогранное, нежели бабочки. Бабочки - это острая влюбленность. Химия такая. Ее можно возрадить, если она померкла от быта.
    Кому-то просто нужны не бабочки, а пороховая бочка. Видимо, как даме из передачи. А мне этого не надо в перманентном режиме. Для тонуса я могу и сама побить посуду)) А муж пусть будет уравновешенным и умеренно спокойным.

  8. #8
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Важна, конечно. Просто для меня любовь - это что-то более многогранное, нежели бабочки. Бабочки - это острая влюбленность. Химия такая. Ее можно возрадить, если она померкла от быта.
    Кому-то просто нужны не бабочки, а пороховая бочка. Видимо, как даме из передачи. А мне этого не надо в перманентном режиме. Для тонуса я могу и сама побить посуду)) А муж пусть будет уравновешенным и умеренно спокойным.
    ну они же встречались не месяц,может там уже бабочки прошли первые и появилась осознанность,что этот человек действительно нужен,она его пыталась забыть,не общалась,но потом все по-новой пошло и тогда она осознала,что хочет быть с ним.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  9. #9
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    Цитата Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
    ну они же встречались не месяц,может там уже бабочки прошли первые и появилась осознанность,что этот человек действительно нужен,она его пыталась забыть,не общалась,но потом все по-новой пошло и тогда она осознала,что хочет быть с ним.
    Все мы разные. Может у нее так. У моих знакомых такого не было. Да, были мужья, которые не усраивали. Да от них уходили. Но уходили просто от них, а не в другую любовь.
    Это я уже про сознательный возраст говорю. Про возраст, когда уже были подрощенные дети.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (18.03.2013)

  11. #10
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    Абсолютно согласна с Нино. Все эти бабочки со временем упорхнут,а в сухом остатке получится то же самое,что было с предыдущим мужем.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 6 1 2 3 ... >>