+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: тему можно удалить

  1. #1
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071

    тему можно удалить

    Продам в заботливые руки птенчика розовощекого неразлучника окраса лютино - девочку (сделан анализ на определение пола).
    На главной фотографии родители птенцов, чтобы показать какими они станут, когда окончательно наберут цвет (к 7-9 месяцам).
    Девченка забавная, полностью самостоятельная, очень хочет найти постоянный дом.
    Последний раз редактировалось НатаЖка; 18.04.2013 в 14:26.
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  2. #2
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    Какие красивые!!! Жаль, что у нас уже есть волнистые
    =======

  3. #3
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    Цитата Сообщение от ЛС Посмотреть сообщение
    Какие красивые!!! Жаль, что у нас уже есть волнистые
    волнистые тоже бывают необычных расцветок и очень красивые главное, чтобы птахи доставляли радость своим щебетом
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    иэх.... как бы я хотела.... но с нашими вечными сборами-разъездами((((((
    сорри за офф
    =======

  5. #5
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    иэх.... как бы я хотела.... но с нашими вечными сборами-разъездами((((((
    сорри за офф
    мы сами кочевники еще те.
    Но у нас проще - в соседнем доме живет мама мужа и сестра - вот они в таких случаях кормят птиц
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  6. #6
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    вывесила объявление на авито и сняла через полчаса - мой телефон атаковали перекупщики - халява, сэр, надо срочно поживиться.
    Причем, гады, прикрываются, что для себя и все такое, но просят отдать пятерых сразу. На мой вопрос зачем им столько братьев и сестер, что-то мямлят про райский сад и стайку.
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  7. #7
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    Цитата Сообщение от НатаЖка Посмотреть сообщение
    вывесила объявление на авито и сняла через полчаса - мой телефон атаковали перекупщики - халява, сэр, надо срочно поживиться.
    Причем, гады, прикрываются, что для себя и все такое, но просят отдать пятерых сразу. На мой вопрос зачем им столько братьев и сестер, что-то мямлят про райский сад и стайку.
    А им как лучше, всем вместе? У нас в саду в зооуголке клетка большая пустует, могу узнать. Условия хорошие
    =======

  8. #8
    Аватар для НатаЖка
    НатаЖка offline ТурПрофи НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough НатаЖка is a jewel in the rough
    Регистрация
    08.10.2004
    Сообщений
    5,071
    не, лучше им в паре. А для этого надо их раздавать по одному, чтобы в будущем им взяли не брата/сестру для совместной счастливой жизни )))
    за предложение спасибо, но зооуголок в саду - это грустное место ((((
    =======
    https://vk.com/shturmanpro путешествия tailor-made


  9. #9
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Какие красавцы!!!Хороших им ручек!!!Повесь объявление "Продам",чтобы халявщиков отмести.
    =======

  10. #10
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Я маминого на спец птичем форуме отдала. Потом еще фото отчет о дальнейшей жизни получила.
    Телефон тоже обрывали, да.
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    НатаЖка (19.03.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>