+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Мой новый питомец.Щенок Пражского крысарика) (старая тема)

  1. #1
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956

    Мой новый питомец.Щенок Пражского крысарика) (старая тема)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Надежда2.jpg
Просмотров: 197
Размер:	76.6 Кб
ID:	21453Нажмите на изображение для увеличения
Название: семейка крысар
.jpg
Просмотров: 189
Размер:	57.5 Кб
ID:	21452Нажмите на изображение для увеличения
Название: Надежда1.jpg
Просмотров: 215
Размер:	52.1 Кб
ID:	21451
    Так как порода в России достаточно молодая,собаку пришлось покупать в Чехии.Оттуда,знакомая доставила ее до г.Черняховска Калининградской области и вот уже неделю у меня живет уменйшая девочка - Надя.Я в восторге от этой породы-очень умные собаки,с перкрасной психикой,тонко чувствуют настроение хозяина,в общем не собака,а подарок какой-то)).Только маленькая очень,приходится за ребенком следить,чтоб аккуратно играл).Взрослые до 25 см в холке вырастают и весом до 2,5 кг.
    Изображения
    =======

  2. #2
    Аватар для Ksu-ksu
    Ksu-ksu offline СуперСтар Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150 Ksu-ksu 150
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    5,701
    Поздравляю с новым членом семьи! хорошка такая))) Имя нетипичное для собачки - Надя. Почему такое выбрала? Почему ты вообще именно эту породу выбрала, если они редкие и малоизвестные, как узнала про нее?
    =======

  3. #3
    Аватар для Китёна
    Китёна offline СуперМася Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute Китёна has a reputation beyond repute
    Регистрация
    08.06.2006
    Сообщений
    6,731
    Лапуся такая!))
    =======

  4. #4
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Спасибо!Фото много вставилось).Надю так в Чехии назвали- Надежда по паспорту,я не стала менять,поэтому по-домашнему Надя)).Узнала совершенно случайно про породу.Еще год назад,прошлой весной,когда надумала заводить собаку,выбирала между Чихуахуа и Той-терьером.Повесила вопрос на "Еве""какую лучше породу выбрать"?И в одином из ответов мне посоветовали Пражского крысарика - посмотрела,почитала отзывы заводчиков, влюбилась в породу и вот после долгих поисков стала счастливой хозяйкой замечательной собаки).
    =======

  5. #5
    Аватар для Дикая Кошь
    Дикая Кошь offline СуперСтар Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough Дикая Кошь is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,511
    Пражский крысарик = той терьер. Обратилась бы, я б тебе тут хороший пЫтомник посоветовала, хошь пет, хошь шоу класса.
    Зы: очень замечательная малявочка!) а пи-пи куда делаете? Планируешь к улице приучать?
    Поздравляю с новым плюховым приобретением))))

  6. #6
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    Цитата Сообщение от Дикая Кошь Посмотреть сообщение
    Пражский крысарик = той терьер. Обратилась бы, я б тебе тут хороший пЫтомник посоветовала, хошь пет, хошь шоу класса.
    Зы: очень замечательная малявочка!) а пи-пи куда делаете? Планируешь к улице приучать?
    Поздравляю с новым плюховым приобретением))))
    ну не,крысарики и тойчики разные. Не сильно,но разные внешне. Мне вообще показалось,что крысарик-помесь тоя и цвергпинчера)) От тоя 4/5 и остальное от цвергпинчера)) У крысарика челюсть более вытянутая по сравнению с тоем,и тойчик более тоненький что ли по сравнению с крысариком)) Ну и все тои,коих я встречала в своей жизни-пипец какие громкие и нервные. Крысарика видела только одного,но он по характеру больше на пинчера похож-более молчаливый,хоть и игривый.

  7. #7
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    не люблю маленьких собак,но эта мелюзга очаровательна))

  8. #8
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Очаровательнейшее создание!!!! ТТТ на нее! Пусть доставляет вам только радость и позитив! Мне только таких малышей всегда на улице жалко У нас есть знакомый чих, я его как вижу зимой на улице, сразу на руки хватаю и кормлю печеньками (но мне хозяева разрешают) ))) Жалостливые они, эти малыши
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  9. #9
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Клевая такая девочка у тебя, поздравляю!))) Люблю гладкошерстную малышню!)))
    Прочитала про породу, что в отличии от тойчиков, эти собаки спокойные, без трясучки и лая по пустякам, расскажи потом, правда ли.

  10. #10
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Спасибо!!Не,это не той-терьеры).отдельная порода Пражский крысарик или Ратлик.
    Туалетик у нас на пеленочке,может потом еще докуплю лоток,типа кошечьего).Вот прививки доделаем,будет потеплее,обязательно гулять пойдем.Маленькая собачка чем хороша,что необязательно в плохую погоду уствшей тащиться на улицу).
    А характер пока только приятно удивляет-даже щенок,абсолютна ненавязчива,когда играешь с ней-она с удовольствием играет,если занимаешься своими делами-то собаку не видно и не слышно,она вполне может находить себе игры сама.Не лает,практически вообще,ну может когда только сильно разыграется.Если ей что-то нужно поскуливает тихонько только.Дома одна спокойно остается,без истерик.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>