Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Посидим с ребенком (Палочки выручалочки)

  1. #2
    Аватар для Ласточка*
    Ласточка* offline СуперСтар Ласточка* 150 Ласточка* 150
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    3,814
    я уже много раз тут писала - просто мечтаю о такой подработке ) причём мне даже возраст уже не важен. мои младшие подросли, реально много чего сами умеют и я вполне осиливаю ещё одного ребёнка. даже грудничка ) сейчас по вторникам и четвергам (нерегулярно, впрочем) мне привозит знакомая девочку 2 лет - очень люблю эти дни ) был у меня ещё недавно опыт с малышиком 5 месячным - весь день с ним были. мне понравилось, как мои дети реагируют, как они ходят на цыпочках и шепчутся, боясь разбудить, сколько в них заботы просыпается ) это нечто! и девочка 6 лет у нас два раза была - тут вообще лафа полная ) я со старшими оптом, с младшими оптом. и детям интересно, и мне. это если кто боится, что мне тяжело или я не справлюсь )
    поэтому ещё раз предлагаю себя в качестве запасного или основного варианта тем более на экстренные случаи.
    квартира большая, дети спокойные и дружелюбные (лучше меня унянькают иногда), слингом пользоваться хорошо умею, запасной стульчик для кормления и даже кроватка-маятник! есть
    метро царицыно
    Последний раз редактировалось Ласточка*; 16.03.2013 в 19:21.
    =======
    Старшая Артистка (3 класс)
    Средняя художница (1 класс)
    Младший спортсмен
    Мы на СО.


Древовидный режим