ой, мне кажется я в дурку скоро попаду. ничто не предвещало беды, были очень плотные планы на вторник. Я бегала по дому собиралась и тут наша няня позвонила и сказала, что у нее немного горло болит и темпа 36.8. И типа что ей делать. По голосу было ясно, что она ждала только один ответ. Ну я девочка вежливая, говорю что как бы могу подвинуть все, но у меня в 17 очередное собеседование в моей бизнес школе и его отменить ну никак. договорились, что она до вечера отдыхает и в16 ко мне на пару часов. Так я прямо с утра попала на 2 косаря- стоимость моей тренировки(списывают 100% при отмене менее чем за сутки). ну про работу и совещание я даже не заикаюсь. Ладно, наступает 16 часов, приходит няням наморднике. я по квартире бегаю чуть ли не с секундомером, тк начинаю опаздывать, а ребенка надо кормить и вообще внимание. Тут она мне с порога заявляет, что перед выходом решила измерить температуру, а там 38!!! занавес. Но расстраивать она меня не хотела и пришла. в общем ставим дитя на балкон, а я бегу с высунутым языком на встречу. по пути кутузовский перекрывают и я благополучно опаздываю. прошу мужа вернуться пораньше, он обещал. Вернулся часов в 21.... в общем ладно, прожили день. вчера весь день сижу дома, слушаю истерики дитя на погоду пытаюсь работать по мылу. выходит хреново. и тут звонит моя вонючая бизнес школа и говорит, что сегодня у меня финальная встреча с олигархами отцами-основателями. и типа отмазы не принимаются. а мне ну вот хоть с собой ребенка бери. муж занят, мама в командировке, от свекрови толку ноль. звоню своей бабушке, которой 75 лет и она ухаживает за лежачим дедушкой. говорю что привезу ребенка па пару часов, тк ситуация швах. сама понимаю, что как только моя заорет и будет проситься на руки... в общем нам потом еще долго бабушку в чувства приводить. ну да выхода нет. в общем сегодня живем по переломанному режиму, подстраиваю все под время. Деть бурчит, я бегаю в мыле собираю ее, крашу себя. И вот значит я вся на каблах при параде, увешана сумками, тащу коляску и иду к машине. И тут звонит мальчик, который меня курирует и говорит, что один олигарх уехал по неотложному делу, а у второго сопельки))))))) и типа встреча отменяется.., я с трудом не проматерилась в трубку. не ну хорошо мы хоть до бабули не доехали, а то там пробки кругом. вот сижу теперь злая как собака. А завтра....завтра тоже веселый денек предстоит. уже месяца 2 как я купила билеты на концерт в подарок бабушке на др. идем в Кремль, я ее туда везу/сопровождаю. Няня знала, что у нее эта пятница рабочая... а вот как теперь я честно не знаю. вернее есть один вариант, при котором я везу ребенка маме в аэропорт, они едут на дачу, а я с выпученными глазами стараюсь успеть на гребанный концерт. не идти нельзя, бабушка 2 месяца про него каждый день говорит..... кароче вы говорилась. Няня вроде и не виновата, но вот реально нашла лучшее время для болезни;(