+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Результат пришёл

  1. #1
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583

    Результат пришёл

    Заключение хромосомного анализа 46,ХХ
    Не знаю что сие означает,завтра пойду к ЕЮ, должна объяснить.
    интеренет выдал синдром Прадера-Вилли.
    и ещё я так понимаю девочка была...

  2. #2
    ЛС offline СуперСтар ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough ЛС is a jewel in the rough
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,265
    а разве это не нормальное количество хромосом?... мне казалось это вроде как раз норма,23 пары...
    =======

  3. #3
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    ничего не понимаю в этом, но на всякий случай нарыла в инете страшный диагноз. У меня просто гадкое состояние души,видимо и вижу везде ужастики
    Хорошо если это окажется только тем что у страха глаза велики...

  4. #4
    Vinni offline СуперСтар Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of Vinni has much to be proud of
    Регистрация
    19.07.2005
    Сообщений
    12,056
    Вроде девочка как девочка. . .
    =======


  5. #5
    Аватар для Mila_Ya
    Mila_Ya offline Читатель Mila_Ya 50
    Регистрация
    16.11.2006
    Сообщений
    959
    http://ru.wiki***pedia.org/wiki/%D0%...82%D0%B8%D0%BF (звездочки убрать)
    ничего страшного в заключении нет.

  6. #6
    Аватар для Нино
    Нино offline СуперСтар Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of Нино has much to be proud of
    Регистрация
    28.09.2006
    Сообщений
    17,878
    девочка- это можешь быть ты. не всегда этот анализ делают правильно. Так что о поле я бы вообще не думала.
    Все остальное лучше к ЕЮ.

  7. #7
    Незарегистрированный Гость
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    учитывая что это уже никак не проверить - шикарный Но 46хх писать безопаснее, всегда можно сказать "ну да, клетки матери попали".
    главное я боюсь что именно так и делают. надо все же опрос провести.
    У меня было 46 xy после замершей, делала в цпс

  8. #8
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    и у меня был 46 ху. в ЦРДКБ на югозападной делали.

  9. #9
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Ну, давай так. Про гемостаз знаю много, про АФС. Читать лекцию? Смысла не вижу. На возника щие вопросы всегда отвечаю. Скажу только, что один из признаков АФС - потери берпменности. И уже после первой ЗБ рекомендуют сдавать именно генетику гемостаза. Минимум 4 основных мутации.
    Мне прочти, я тёмная в этих вопосах.Мне не назначили генетику гемостаза, может потому что мои анализы до и во время Б были в норме.((( Сделаю скан анализов выложу давайте их посмотрим.


    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Проще ныть, что не получается и требовать у мифического Джонни сделать монтаж. Согласись, что так проще, чем искать причину и бороться.
    Я бы про себя не сказала, что я только ною и сижу жду с моря погоды. Может я, конечно, не так настойчива и любознательна как ты.

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Про платных врачей, так тут все просто - надо ходить туда, где есть доверие. А если врачу не доверяешь, то нефиг тпатить деньги ивремя.
    Вот хожу ктуда куда доверяю, а видишь генетику гемостаза мне не назначили. Вот как быть, позвонить доктору спросить почему? Боюсь она меня не поймёт и,да ещё и обидется). Или самой идти сдавать, анализ то тож наверное не дешёвый...

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Тань, ссылки на опыт форума не совсем корректны, как и на любое другое практически закрытое сообщество. Как пример приведу свои попытки рассказать о допобследованиях, если долго не получается - полный игнор, форуму не еужна новая информация, ему и так хорошо. А Мир гораздо шире форума
    Аля, тут дело в том, что подобные нам проблемы на нашем форуме встречаются крайне редко.И Слава Богу!!!
    Поэтому и высокого интереса к твоим исследованиям не было... Это не плохо, это хорошо,тк девчонки беременеют и вынашивают сами.Как говориться сытый голодного не разумеет((

    А я всегда жду твоих комментов и советов, между прочим, о гуру)))
    Последний раз редактировалось rigiihvost; 14.03.2013 в 12:39.

  10. #10
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Мне прочти, я тёмная в этих вопосах.Мне не назначили генетику гемостаза, может потому что мои анализы до и во время Б были в норме.((( Сделаю скан анализов выложу давайте их посмотрим.
    Лекция чуть выше. Если анализы в норме, то смысла в генетике и нет.

    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Я бы про себя не сказала, что я только ною и сижу жду с моря погоды. Может я, конечно, не так настойчива и любознательна как ты.
    Я понимаю, что тяжело, но не надо примерять все на себя. Это как минимум не конструктивно. Жалеть не буду. Знаю, что такое пролеты. Надо брать себя в руки и двигаться дальше. Искать врача, который работает с низким АМГ, к примеру Базанов в Витре на этом специализируется, и идти дальше. ИМХО.

    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Вот хожу ктуда куда доверяю, а видишь генетику гемостаза мне не назначили. Вот как быть, позвонить доктору спросить почему? Боюсь она меня не поймёт и,да ещё и обидется). Или самой идти сдавать, анализ то тож наверное не дешёвый...
    Нормальные врачи не обижаются, когда пациент задает вопросы и ведет диалог, это раз. Самой сдавать идти не вижу смысла, см. выше.

    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    Аля, тут дело в том, что подобные нам проблемы на нашем форуме встречаются крайне редко.И Слава Богу!!!
    Поэтому и высокого интереса к твоим исследованиям не было... Это не плохо, это хорошо,тк девчонки беременеют и вынашивают сами.Как говориться сытый голодного не разумеет((
    Ох, мне все равно есть ли интерес к моим знаниям. Тут ключевое слово "нашем", соответственно, если ты заметила, то я тут свои вопросы не задаю, а задаю их там, где у людей есть опыт решения подобных проблем.
    Цитата Сообщение от rigiihvost Посмотреть сообщение
    А я всегда жду твоих комментов и советов, между прочим, о гуру)))
    А вот про гуру уже лично меня обижает. Я не гуру. Я просто женщина, которая 12 лет мечтает о детях и идет тяжелой дорогой к своей цели.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 4 1 2 3 ... >>