+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Очень нужен коллективный мозг!

  1. #1
    Аватар для Polli
    Polli offline СуперСтар Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough Polli is a jewel in the rough
    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    6,950

    Очень нужен коллективный мозг!

    Давно не писала,давно не вылезала. Но вот замучил меня один вопрос. И очень нужен ваш коллективный разум )

    На сегодняшний день имеем.
    1. Я сменила врача. Была у Мартышкиной. Нашли причину неудач. низкий АМГ
    2. За прошлый год 3 биохимические беременности
    3. Вывод врача -ЭКО!
    4. Денег на него пока нет. Вышла на новую работу.

    Вопрос вот в чем.
    Несколько недель назад я познакомилась с девушкой, которая работает эмбриологом на Опарина.
    Она сказала мне, что может помочь в получении квоты. НО.......... во первых я не знаю какие результаты ЭКО именно там и сколько придется ждать этой квоты
    у ЕЮ все таки большой прогресс в этом вопросе.
    Но зато тут может получится практически бесплатно.
    Я замучила себя вопросами "Куда идти?". Девочке этой не звоню, к ЕЮ не иду...................

    Помогайте ..........
    Деньги сейчас очень нужны, папа мой затеял перестройку дачи и очень просит нас помочь. Я родителям ничего не говорю о наших планах поэтому сказать что я не принимаю в этом участия я просто не могу
    Последний раз редактировалось Polli; 04.03.2013 в 17:03.

  2. #2
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    ну мое мнение такое, что девочке полюбому звонить, все-все доки на квоту Опаринскую подавать, все ж опарина, не шарашкина контора, и полюбому там есть хорошие спецы.
    другой вопрос-как скоро ее дадут эту квоту, и дадут ли вообще? если ее долго ждать, я бы попробовала один раз у ЕЮ, на один протокол все ж можно собрать. а там если что по квоте второй раз сделаешь, а вдруг не понадобится?
    а папе бы точно отказала придумав какую-ниб причину. понятно что говорить не хочешь, но ты ж понимаешь, что откладывать некуда, время((((

    пс 3 биохим это вообще оч круто, прм поздравить хочется.
    ты мне другое объясни, а куда смотрели все твои предыдущие мега врачи???? если ЕЮ так быстро нашла причину?
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  4. #3
    Hru-hru offline СуперСтар Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice Hru-hru is just really nice
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    7,179
    Света, ваша жизнь-это ваша жизнь. И ребенок-это не поездка на дорогой курорт, поэтому не помочь с дачей, а попробовать эко. Т.е. ты откажешь отцу не потому что хочешь прогулять, потратить глупо деньги, а потому что вы задумали важное. Посвящать не стоит, придумай что-то другое. имхо
    =======


  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  6. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Свет, надо ломиться во все двери, ИМХО. Пусть девушка тебе помогает получить квоту, а вы пока попробуйте платно сделать. Отец, понимаю, но все же если вы скажете, что уже вступили в протокол, и денег уже нет, то поймут
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  8. #5
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    ББ и АМГ могут быть и не связаны. Причин масса. И мне интересно, чем эко поможет? От ББ точно не спасет, равно как и от ЗБ.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Polli (09.03.2013), Светлана А (31.03.2013)

  10. #6
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Я присоединяюсь.
    Пусть получится во всех дверях - когда квота будет, неизвестно, но в любом случае надо позвонить, подать документы, понять когда квота будет.
    И параллельно - не так быстро, но все же - запускать платный, ну может, тоже отложить что-то..
    там же не так - что платишь, и завтра прям?

    а девочке звони сразу.. предупредить про эти непонятные мне три буквы, пор все порблемы, и дай Бог все получится с любой попытки!

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  12. #7
    Аватар для rigiihvost
    rigiihvost offline СуперСтар rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold rigiihvost is a splendid one to behold
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    4,583
    Подавай доки на квоту.Тем более есть человек который готов посодействовать в её получении.Дай то Бог.
    когда подашь доки выяснится сколько тебе ждать, одно дело месяц,другое полгода-год.
    Если сроки ожидания будет минимальными,отлично пробуй там. ЕЮ никуда не денется.Главное чтобы на Опарина поимели в виду наше пресловутое АМГ! Обговори этот момент с ними.
    Светик, прошу тебя поговори с родителями! Ты ставишь их, скажем, в неудобное положение.
    Когда они узнают о твоих мыслях, то отругают и конечно же поймут! какая нафиг дача, когда дочь МЕЧТАЕТ о ребёнке??? расскажи о неудачах, и они будут знать как поступать с дачей итд. Иначе ты своими переживаниями и не знанием как поступить, себя загонишь в угол.(((
    и потом, даже если будет ЭКО по квоте, ты знаешь сколько денег уйдёт на поддержку, анализы.Это ж не 3 копейки.Потом, не факт что ты сможешь работать в Б.
    Тч всё для фронта. всё для победы))

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  14. #8
    Козочка offline СуперСтар Козочка 50 Козочка 50
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    1,453
    Свет, мне кажется, ты боишься рассказать родителям правду только потому, что знаешь - они у тебя замечательные, все поймут и конечно же откажутся от своих планов брать с тебя денежную помощь. Но мне кажется, что лучше попросить их подождать годик. Ты сделаешь одно ЭКО, шансов на многократные попытки может твое здоровье и не позволит. Не получится - значит будете всем миром дворец в деревне строить для одной внучки. Но шанс использовать надо, время не в твою пользу... увы.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (06.03.2013)

  16. #9
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    ты позвонила девочке? новости есть?
    =======

  17. #10
    Аватар для Daniella
    Daniella offline СуперСтар Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light Daniella is a glorious beacon of light
    Регистрация
    24.04.2006
    Сообщений
    18,125
    А я где-то слышала что с этого года эко собирались включить в ОМС, что без очередей по квотам можно будет делать.. может уже созрели..
    Ну и конечно в любом случае не лишним будет воспользоваться знакомством и квотой!!
    П.С. рада что ты снова взялась за дело)
    Последний раз редактировалось Daniella; 07.03.2013 в 21:11.
    =======


    "Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой! А больше она никому ничего не должна!"

  18. Пользователь сказал cпасибо:

    Polli (09.03.2013)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>